ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьШкатулка добрых дел

Шкатулка добрых дел

26.12.2013 17:11:28

Лисицына по поддержке инноваций и социальных проектов и Администрации Ростовского муниципального района.

Проект нашел поддержку среди компаний города: Группа компаний Метро Якутские бриллианты, АЦ Ауди Ярославль, Серый Кардинал, Горстороймонтаж, Ринг Премьер Отель, ИП Рогах Анастасия, Журнал ЖИМ, продюсерский центр Владимира Шульгина.

Акция направлена на детей социальной категории населения: инвалидов по слуху, детей, находящихся под опекой государства (детские дома), детей с диагнозом хронических заболеваний (ДЦП). А так же в мероприятии приняли участие дети из многодетных семей, семьи, в которых имеются приемные дети, одаренные дети.

Всего участие приняли 52 ребенка из Ярославля и области. Более половины детей прибыли на автобусе с сопровождении взрослых из Ростова Великого. Из Ярославля на мероприятие были приглашены: Дет.дом «Солнышко», дет.дом №1, ДКБ №3.

Настоящая Снегурочка приехала специально из Костромы, чтобы подарить детям незабываемый волшебный праздник. Именно она организовала досуг детей.

Дети рисовали, играли в интерактивные игры вместе со Снегурочкой и ее помощниками, водили хороводы вокруг Елочки, и оформляли «письма желаний».

Завершилось мероприятие благотворительным обедом в ресторане Ринг Премьер Отеля. Где для маленьких участников было организовано специальное детское меню в виде черепашек и хрюшек, а самым главным атрибутом праздника стал большой и по- настоящему волшебный торт.

Каждый ребенок получил новогодние сладкие подарки, которые Снегурочка вручала сама лично каждому ребенку. Дети смогли сфотографироваться с ней и получили приглашение в Кострому в новую резиденцию Снегурочки.

Радостные лица детей и их улыбка, что может быть важнее в жизни. Именно дети - наше будущее.

Организаторами акции планируется ряд мероприятий в 2014 году. Уже в феврале в планах посетить родину Снегурочки в Костроме вместе с детьми, кому помощь действительно необходима.

Источник: http://yarmetro.ru/press-center/news/935/

Похожие новости

Недвижимость
В городе Луховицы подходит к концу строительство жилого комплекса «Новые Луховицы»
На сегодняшний день в жилом комплексе «Новые Луховицы» завершено более 60 процентов запланированного строительства. Сдача комплекса в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2014 года. 13.08.2014 16:43:15
Недвижимость
Бесплатные юридические консультации для жителей Ярославля и Ярославской области!
«Центр социально-информационного и правового содействия» совместно с группой компаний «Метро» с 1 февраля 2014 г. реализует проект «Общественная приемная по защите прав потребителей в сфере недвижимости». 24.01.2014 15:48:37
Недвижимость
Сохранность объектов
Если раньше покупка недвижимости за границей считалось чем-то невероятно нелегким и недостижимым, то сейчас никого не удивишь заграничными квартирами и бизнесом. 03.02.2014 15:47:44

Маркетинговые исследования