ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТТК подключил 1,5-миллионного абонента

ТТК подключил 1,5-миллионного абонента

27.12.2013 14:13:18



За два с половиной года число людей, использующих высокоскоростной интернет-доступ от ТТК, выросло в рекордные 10 раз.

Вице-президент ТТК - руководитель блока «Доступ» Светлана Шамзон отметила: «Подключив полуторамиллионного абонента, ТТК выполнила все свои целевые показатели по развитию розничного бизнеса в 2013 году и в очередной раз доказала эффективность выбранной стратегии развития. Темпы подключения новых абонентов ТТК по мере роста нашей сети увеличиваются, и следующий важный рубеж - два миллиона абонентов - мы намерены преодолеть уже в 2014 году. Уверена, это станет хорошей новостью не только для нашей компании, но и для тысяч российских семей, которые ждут появления в их домах высокоскоростного Интернета».

Компания ТТК активно развивается на розничном рынке широкополосного доступа в Интернет в регионах России с 2011 года. На сегодняшний день ТТК предлагает своим абонентам услугу ШПД в более чем 200 городах России, при этом основным рынком для ТТК являются малые города и населенные пункты с населением менее 100 тыс. человек, на их долю приходится почти 40% всех подключений. На сегодняшний день Компания ТТК предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет и кабельного телевидения, используя самые современные технологии доступа: FTTB, FTTH, GPON. Абонентам ТТК также доступна возможность подключить домашний Интернет со скоростью 1 Гбит/с по технологии GigabitEthernet.

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. На сегодняшний день компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования