ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьПобедителей Конкурса спиртов наградили в Экспоцентре

Победителей Конкурса спиртов наградили в Экспоцентре

11.02.2009 14:49:00

schemas-microsoft-com:office:smarttags">

иНа Торжественной церемонии награждения присутствовали топ-менеджеры спиртовых заводов России, Украины, Белоруссии и Казахстана, представители профильных СМИ, эксперты и ведущие дегустаторы. «Все спирты, представленные на Конкурсе, были очень высокого качества, - отметил заместитель председателя Экспертной комиссии Алексеев Виталий Павлович. - Нижней планкой на Конкурсе спиртов 2009 была оценка 9.3, в то время как на рабочей дегустации это самая высокая оценка даже для спиртов класса Люкс».
Развлекательная программа мероприятия подчеркивала интернациональный колорит Церемонии. Открывал мероприятие яркий татарский танец в исполнении Ансамбля татарского культурного центра. Задорными белорусскими, украинскими и русскими танцами дипломантов и гостей поздравил ансамбль народного танца «Гармония». В финале Церемонии всем победителям были вручены подарочные сертификаты от партнеров конкурса: интернет-компаний Fusion и выставочной компании RimEx.
Дипломы присуждались по результатам оценок профессиональных дегустаторов из ВНИИ ПБТ, РОСТЕСТа и СУАРа. Спирты оценивались в ходе закрытой (слепой) дегустации по органолептическим показателям: цвет, аромат и вкус.

MACRO event Коммуникационное агентство. Организатор Крупнейших в Европе Международных Дегустационных Конкурсов «Лучшая водка года» и «Лучший спирт года». адрес http://macroevent.ru/ julia.kravchenko@macroevent.ru +7 495 504-2209 Контактное лицо: Виссер Ольга Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования