ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхАпгрейд номеров в отелях Barcelo

Апгрейд номеров в отелях Barcelo

28.12.2013 19:48:52

При бронировании номера «Стандарт» Barcelo Dominican Beach 4*/AI клиент получает бесплатную возможность жить в номере Superior, а Barcelo Dominican Beach 4*/AI -в номере Junior Suite.

Стоит отметить, что любое повышение категории номера осуществляется бесплатно, подтверждается при бронировании и зависит от наличия мест в отеле.

«Мы желаем нашим клиентам приятного путешествия и всегда стремимся сделать отдых еще привлекательнее и выгоднее. Повышение категории в отелях на курортах Доминиканы в рамках новой акции сделает отдых по-настоящему незабываемым», - говорит Семипядная Софья Игоревна, руководитель TPStravel.

Подробности можно уточнить у менеджеров по телефону +7(495) 587-00-05 или на сайте - http://tpstravel.ru.

О компании:

TPStravel осуществляет работу на туристическом рынке Москвы. Компания предлагает надежные и проверенные туристические услуги, которые пользуются стабильным спросом на рынке. Клиентам доступны туры во многие страны. Можно выбрать наиболее подходящий тур среди широкого перечня. Справка об услугах TPStravel и данные о работе компании можно найти на сайте - http://tpstravel.ru. также на сайте можно найти отзывы о TPStravel, предложения о работе в компании, новости и др.

Контактные данные:

Туристическое агентство TPStravel

Контактное лицо: руководитель Семипядная Софья Игоревна

Адрес: 127006, г.Москва, ул.Долгоруковская, д.21, стр.1, офис 205

Телефон: +7(495) 587-00-05

Электронная почта: info@tpstravel.ru

Веб-сайт: http://tpstravel.ru

Источник: http://tpstravel.ru

Маркетинговые исследования