ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Шведская чистка» заботится об экологии

«Шведская чистка» заботится об экологии

28.12.2013 20:10:54


Специалисты компании говорят о том, что чистка в растворителе GreenEarth кардинально отличается от традиционных технологий. Отличие кроется в составе продукта: он изготавливается из биологически расщепляемого сырья и отвечает мировым экологическим требованиям. Нет более безопасного растворителя, чем силиконовый. Такой растворитель очень бережно относится к тканям, в отличие от неорганических средств, агрессивно воздействующих на ткань даже при деликатной стирке и нарушающих ее прочность. Химчисткой «Шведская чистка» используется жидкий силикон, то есть разжиженные натуральные песчинки. Он является полностью безопасным для здоровья человека, ткани и окружающей среды (растворитель распадается на воду, песок и двуокись углерода).
Преимуществами GreenEarth является не только его экологическая безопасность, но и великолепное влияние на ткань - вещи становятся мягче и комфортнее. Этот растворитель можно использовать для чистки шелка, кожи, искусственных тканей, а также стразов, аппретов, кожзаменителя.
«В нашей химчистке применяются современные безопасные технологии и чистящие средства. Растворитель GreenEarth отлично зарекомендовал себя, обеспечивая вещам непревзойденную чистоту, свежесть и мягкость и заботясь об экологии», — говорит директор компании.
Информация о компании
«Шведская чистка» оказывает услуги профессиональной химчистки в Москве. Широкий спектр услуг, выезд к заказчику, возможность выполнения срочных заказов. Работают 12 приемных пунктов, две фабрики. Компания регулярно проводит акции. Принимаются в работу вещи со сложными загрязнениями. Официальный сайт компании http://swed-clean.ru/
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д 116, к.1
Телефон: +7 (495) 335-79-08
Электронная почта: director-mirabela@mail.ru
Web-сайт: http://swed-clean.ru/

Источник: http://swed-clean.ru/

Маркетинговые исследования