ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьНа Dobovo.com доступно для бронирования более 6000 квартир

На Dobovo.com доступно для бронирования более 6000 квартир

03.01.2014 11:31:34

Dobovo_big
На данный момент база жилья Центра онлайн бронирования Добово содержит более 6000 вариантов размещения в 48 городах Украины.

Наибольшее количество вариантов размещения предлагается в Киеве, Одессе и Львове - самых туристически-ориентированных городах Украины. Более 60% владельцев предлагают актуальный график загруженности своих апартаментов пользователям сервиса dobovo.com. Клиенту необходимо ввести предполагаемую дату заезда и выезда для того, чтобы найти свободные апартаменты.

В среднем, каждый владелец добавляет в базу Центра бронирования Добово 3 квартиры. Владельцы предлагают не только квартиры для посуточной аренды: в базе есть более 150 частных домов и таун-хаузов, более 100 квартир отельного типа и около 50 различных хостелов в 48 городах Украины.

На данный момент база апартаментов Центра бронирования Добово является самой обширной в сфере посуточной аренды недвижимости в Украине.

«Чем шире выбор предложений на сайте, тем легче подобрать гостю идеальный вариант проживания, который будет устраивать его по всем параметрам. Особенно важно наличие большого количества апартаментов в праздничные дни, когда спрос увеличивается. Мы очень рады, что собрали перед Новым Годом 6000 квартир», - считает Валерия Чаленко, лидер отдела продаж Центра Бронирования Добово.

Все варианты размещения, публикуемые на сайте, тщательно проверяются отделом контента на достоверность и полноту размещенной информации.Для всех квартир указаны GPS координаты их месторасположения, а так же расстояния до ключевых ориентиров и достопримечательностей города.У большинства квартир на сайте Добово есть от одного до сотни отзывов.

Отзывы могут оставлять гости, которые бронировали апартаменты с помощью центра онлайн бронирования Dobovo. Таким образом клиенты получают полную информацию о квартире и предоставленном сервисе до бронирования. Наличие отзывов об апартаментах, чаще всего, является решающим фактором для последующего их бронирования. Как правило, клиентов интересуют особенности квартиры, качество жилья, расположение, а так же предоставляемый владельцами сервис.

Все квартиры на сайте, по умолчанию, сортируются по популярности, то есть вверху списка всех квартир отображаются наиболее выгодные предложения. Формула, по которой рассчитывается популярность квартиры, включает в себя наиболее важные для клиента параметры, такие как: наличие скидочных предложений, качество и полнота информации о квартире, суммарный рейтинг отзывов, статистику успешных заказов данной квартиры и, безусловно, актуальность календаря наличия апартаментов.

Лидер украинского рынка посуточной аренды Центр Бронирования Dobovo - это уникальный сервис для владельцев и клиентов, где процесс аренды недвижимости становится максимально простым и доступным для тысяч пользователей.

Источник: Dobovo
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Очередная недвижимость Аль Капоне выставлена на продажу
Громадный особняк, в котором доживал свои последние дни некогда грозный и наводящий ужас на граждан США гангстер Аль Капоне, выставлен на продажу за более чем восемь с половиной миллионов долларов. Гангстер купил эту недвижимость еще в 28 прошлого века году всего за 40 тысяч долларов, после скорого переезда из Чикаго и Лос-Анджелеса, где его преследовали представители законодательной власти. 11.02.2014 11:33:09

Маркетинговые исследования