ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаАгентство Эсперанто Тревел завершило ребрендинг

Агентство Эсперанто Тревел завершило ребрендинг

07.01.2014 01:12:34

Теперь компания, главным приоритетом которой является сотрудничество с лучшими школами и университетами мира, называется Эсперанто Стади Тревел (Esperanto Study Travel).
В связи с изменением логотипа был обновлен дизайн сайта Etravel.com.ua, рекламных буклетов и других маркетинговых материалов компании.
По словам директора агентства «Эсперанто Стади Тревел» Дарьи Лантух, новое название должным образом отображает профессиональное направление деятельности агентства. «Логотип Esperanto Study Travel говорит о стабильном и динамичном предприятии, предлагающем своим клиентам высокое качество услуг в направлении образования за границей», — отмечает Дарья. Компания «Esperanto Study Travel» известна в Украине благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту. Выбор места обучения не ограничивается несколькими странами: в данный момент сотрудники Эсперанто Стади Тревел подготовили более 800 образовательных программ в 15-ти странах мира. Агентство берет на себя обязательства по подбору того учебного учреждения, которое наиболее соответствует требованиям клиента. Менеджеры Эсперанто Стади Тревел предлагают программы обучения за рубежом в международных языковых школах, университетах, колледжах, школах-пансионатах, спортивных академиях и бизнес-школах. Школьники и студенты могут получить диплом международного образца в любой отрасли, выбрав понравившийся университет. Программы MBA будут полезны для действующих менеджеров и руководителей компаний, которые желают получить бизнес-навыки и знания европейского или американского уровня.И
В списке образовательных заведений, в которых учатся клиенты Esperanto Study Travel — Imperial College London (Англия), Warwick University (Англия), City University London (Англия), Long Island University (США). Для детей Эсперанто Стади Тревел предлагает обучение в британских школах Concord College, Hurtwood House, Taunton School, шотландской Gordonstoun School и многих диругих. В стоимость обучения входят услуги по организации и полноценная поддержка студента за рубежом. Количество лояльных клиентов агентства превышает 90% — это те клиенты, которые обращаются в Эсперанто Стади Тревел повторно или рекомендуют его своим знакомым.
«Эсперанто Стади Тревел» — это агентство, которое не только гарантирует клиентскую поддержку, но и оказывает ее на практике. — говорит Оксана из Енакиево Донецкой области. — Они не ограничиваются только подбором учебных курсов или школы, а сопровождают своего студента в течение всего периода учебы. Я могу на них рассчитывать в сложных ситуациях. И не важно, это будний день или выходной — они все время на связи. Я им доверяю. Компанию «Эсперанто Стади Тревел» я с огромным удовольствием рекомендую всем своим друзьям и знакомым».
Больше об агентстве Esperanto Study Travel и как получить обучение за рубежом можно узнать на сайте http://Etravel.com.ua

Лантух Дарья Александровна
Москва, Ленинградское ш. 2
495 358 85 52
darya@etravel.com.ua
skype: etravel2
http://Etravel.com.ua

Маркетинговые исследования