ГлавнаяНовости компанийНедвижимость23 декабря в клубе «Король Королю» прошла детская благотворительная елка

23 декабря в клубе «Король Королю» прошла детская благотворительная елка

07.01.2014 10:52:57

Но были и те, кто просто захотел прийти на елку, купив билет у организаторов. Всего, таким образом, на елку пришло более 100 детей и около 150 родителей.

Программа была очень насыщенная: это и уникальное «Шоу мыльных пузырей», и хороводы вокруг елки, и различные игры с аниматорами, и чаепитие, и, конечно же Дед Мороз с подарками. Украсила вечер замечательная ведущая - Юлия Тихомирова.

Отдельные слова благодарности организаторы выражают спонсору проекта - ООО «Квадрат» ( Кухонная Студия «Мария»).

Все дети и родители получили массу положительных эмоций. Спасибо всем, кто провел этот вечер с нами!

Похожие новости

Недвижимость
Об особенностях образования земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения
В связи с поступающими в филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарском краю многочисленными вопросами об образовании земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в счет земельной доли или земельных долей, полагаем необходимым отметить следующее. 15.07.2014 17:20:58
Недвижимость
Рынок аренды жилья Киева: оптимизм и ставки падают
На рынке аренды жилой недвижимости Киева наблюдается значительное падение спроса и стремительный рост предложения, как следствие — снижение до 20 процентов цены долгосрочной аренды жилья в столице, которую декларируют арендодатели в своих объявлениях. 17.04.2014 18:56:49

Маркетинговые исследования