ГлавнаяНовости компанийРитейлНовинка от компании «Гефест» - настольные стойки «Лайт»

Новинка от компании «Гефест» - настольные стойки «Лайт»

11.01.2014 14:53:10

Они доступны для предварительного заказа уже сейчас. Стойки «Лайт» представляют собой удобные и компактные конструкции для брелков, сувениров и бижутерии. Как сообщает компания «Гефест», на складе новинка появится 2 декабря.

Новая модель стойки имеет целый ряд преимуществ, благодаря которым уже сейчас многие обратились в компанию «Гефест» для предзаказа. Во-первых, у стойки облегченная конструкция, что является идеальным решением для размещения бижутерии и брелков. Есть разные варианты дисплеев, подходящие для различных нужд. Цвет стоек — серебристый металлик, полученный в результате порошковой окраски. Также в комплекс дисплеев включены опорные втулки (по 2 штуки на один дисплей).

Новинка, как и вся продукция компании «Гефест» в целом, разработана с учетом наиболее удобного и эффективного использования в торговле. Компания уже более двадцати лет работает в сфере производства торгового оборудования, постоянно совершенствуя технологии, расширяя и пополняя ассортимент. О своих новинках компания сообщает на сайте http://gefestspb.ru, где также можно посмотреть каталог компании и сделать онлайн-заказ.

«Все то время, которое существует наша компания, мы старались придерживаться в своей работе самых высоких стандартов качества, - комментирует менеджер. — Нашу продукцию отличает европейское качество, функциональность и эргономичность. Мы выполняем также нестандартные изделия по индивидуальным заказам. Клиенты всегда рады нашим низким ценам, поскольку продукция продается напрямую от производителя, без посредников. С нашим оборудованием эффективно организовать торговые площади не составит труда, ведь у нас есть все, что нужно для этого».

Контакты:

Компания «Гефест»

Адрес: 196143, Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, 65, офис 117

Телефон: 8 (800) 333-60-40

E-mail: info@gefestspb.ru

Сайт: http://gefestspb.ru

Похожие новости

Ритейл
Комплекты постельного белья «Бельграно» от «Торгового Дома ДАРГЕЗ»
Интернет-магазин «Даргез», занимающийся продажей текстиля для дома производства «Торгового Дома ДАРГЕЗ», сообщает о том, что в марте 2014 года в продажу поступили комплекты постельного белья «Бельграно». 10.04.2014 11:48:21
Ритейл
Акция на доставку товаров в магазине GRANDTAO
Китайский интернет-магазин GRANDTAO сообщает о старте новой акции на доставку товаров. Предложение действительно в период с 1 по 10 ноября 2013 года. 07.11.2013 18:21:45

Маркетинговые исследования