ГлавнаяНовости компанийРитейл«Царь елка» дарит праздник уже более десяти лет

«Царь елка» дарит праздник уже более десяти лет

12.01.2014 19:39:46

За годы работы компания зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик, который заботится об интересах своих клиентов.

10 лет - значительный срок работы, за который «Царь елка» сумела добиться больших успехов: на сегодняшний день компания предлагает большой ассортимент искусственных елей (каркасные и стволовые ели разнообразных размеров), украшений и наборов украшений, объединенные единым стилем и представляющим готовый вариант дизайна. Помимо этого, «Царь елка» (Царь ёлка РФ) готова предложить широкий выбор световых фигур и другой иллюминации шведской электросистемы STAR TRADING.

За годы работы было усовершенствовано и собственное производство. Теперь, помимо новогодних товаров, «Царь елка» (Царь ёлка РФ) также готова предоставить подготовку индивидуального проекта дизайна любого помещения, услугу по декорированию елок, а также доставку и монтаж.

«Более десяти лет мы предоставляем отличный сервис и высокое качество товаров и услуг и признательны всем клиентам, доверившим вопрос оформления новогодних торжеств именно нашей компании», - комментирует генеральный директор Хританков Дмитрий Николаевич.

Более подробную информацию о деятельности компании можно получить на официальном сайте: царь-елка.рф, а также по телефону: +7(495) 660-35-87.

О компании:

Компания «Царь елка» (Царь ёлка РФ) занимается оптово-розничной продажей елок, гирлянд и наборов украшений. Возможность покупки предоставляется во всех регионах РФ, для Москвы и области при заказе пакета услуг действует бесплатная доставка.

Контактные данные:

«Царь елка»

Контактное лицо: генеральный директор Хританков Дмитрий Николаевич

Адрес: 143930, Россия, Московская область, г.Балашиха, Носовихинское шоссе, владение 249

Телефон: 8(495) 660-35-87

E-mail: tzar-elka@yandex.ru

Сайт: http://царь-елка.рф

Похожие новости

Ритейл
Под Новый Год BR Turbo дает суперскидку на турбины до 15 процентов + до 2000 руб. в подарок
В связи с наступающими праздниками Нового Года и Рождества Христова компания BR Turbo объявляет о старте новой акции на весь ассортимент турбокомпрессоров. 10.12.2013 17:35:38
Ритейл
Поступление серии «Техно» в компании «Двери оптом»
Один из ведущих поставщиков межкомнатных и металлических дверей, фирма «Двери оптом», сообщает о поступлении новинки – линейки межкомнатных дверей «Техно». 01.04.2014 19:51:19
Ритейл
Бесплатная доставка товаров для детей
Компания «Карусель», специализирующаяся на производстве и продаже товаров для новорождённых, сообщила клиентам о возможности бесплатной доставки продукции по Москве и Санкт-Петербургу. 20.08.2014 12:43:45

Маркетинговые исследования