ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесЗапущен проект бесплатных программ Fsportal

Запущен проект бесплатных программ Fsportal

15.01.2014 17:50:41

Fsportal_big
Пользователям Рунета больше не нужно искать необходимый софт при помощи поисковых систем: существующие бесплатные программы для ПК представлены на одном сайте напрямую от разработчиков.

Все продукты, которые предлагает Fsportal, являются официально бесплатными, скачивание осуществляется через сайты производителей. Посетители проекта получат подробную информацию о программе с иллюстрациями, а, кроме того, смогут оставить отзыв о продукте и определить его рейтинг.

«Мы хотели создать универсальный проект, который предложит своим посетителям весь существующий ассортимент бесплатных программ, — говорят разработчики Fsportal. — Наша цель — предоставить пользователю всю необходимую информацию о продукте, его скриншоты и возможность без проблем скачать его напрямую с официального сайта производителя».

Для удобства работы на сайте подобранные материалы сортируются по разделам «Интернет», «Система» и «Мультимедиа», каждый из которых разбит на дополнительные категории.

Раздел «Интернет» включает браузеры для работы в интернете, программы для обмена файлами, различные почтовые клиенты и мессенджеры для общения в сети. Здесь посетители Fsportal найдут такие популярные продукты как Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, ICQ и Skype.

Раздел «Система» предлагает вниманию пользователей бесплатные программы для настройки и обслуживания операционной системы Windows, включая как антивирусы и архиваторы, так и софт для очистки, диагностики и оптимизации работы компьютера. В этом разделе представлены в том числе Dr.Web, Microsoft Security Essentials, avast! Free antivirus, WinRAR и 7-Zip, CCleaner и другие.

Третий из разделов сайта, «Мультимедиа», содержит программы для просмотра и редактирования аудио- и видеофайлов различного типа, включая утилиты для записи файлов на носители типа CD/DVD. Раздел предлагает программные продукты AIMP, KMPlayer, Nero MediaHome, Adobe Reader, а также пакеты кодеков и конвертеры медиафайлов.

О сайте:

Проект Fsportal создан как единая база всех существующих бесплатных программ для ПК. Софт предоставляется непосредственно с сайтов официальных разработчиков.

Контактные данные:

www.fsportal.ru

Источник: Fsportal.ru
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Очередная победа НОРБИТ в отраслевом конкурсе Microsoft Business Solutions
Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, стала победителем конкурса Microsoft Business Solutions в номинациях «Дистрибуция» и «Финансовый сектор». Церемония награждения лауреатов состоялась в рамках XIV Партнерского форума Microsoft Dynamics VISIONDAYS’2014 11 сентября 2014 года. 24.09.2014 13:45:40
Компьютерный бизнес Интернет бизнес
NANO Antivirus Sky Scan – бесплатное приложение Windows Store от разработчиков российского антивируса
Российская компания NANO Security представляет NANO Antivirus Sky Scan – полностью бесплатное приложение, специально разработанное для устройств с сенсорными экранами, работающих под управлением Windows 8 (планшеты, ноутбуки и т.п.). NANO Antivirus Sky Scan предназначен, в первую очередь, для быстрого и удобного доступа к сервису облачного сканирования подозрительных файлов NANO Антивирус. 08.08.2014 13:59:35

Маркетинговые исследования