ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесЭнергия в кармане - миниатюрные аккумуляторы для зарядки телефонов от Genius

Энергия в кармане - миниатюрные аккумуляторы для зарядки телефонов от Genius

15.01.2014 23:27:39

1_big
В аккумуляторы установлена долговечная литий-ионная батарея емкостью 2600 мАч и 3000 мАч (в зависимости от модели), от которой можно полностью зарядить самый мощный смартфон.

Более тонкие и легкие, по сравнению с обычными аккумуляторами, новинки позволят заряжать смартфоны и планшеты в любое время и в любом месте и станут идеальными помощниками мобильных устройств для подзарядки «на ходу» или в длительном путешествии. Теперь можно не беспокоиться о том, что заряд устройства закончится в самый неподходящий момент.

Модель ECO-U261 оснащена аккумулятором емкостью 2600 мАч. Этого достаточно, чтоб зарядить до 100% даже достаточно мощный планшет приблизительно за 2 часа. Новинка обладает USB и micro-USB портами. Кроме того, на нижней панели расположена кнопка-переключатель питания, а также индикатор зарядки/разрядки.

Посмотреть ресурсы аккумулятора можно, нажав на кнопку включения. Через несколько секунд индикатор гаснет, если к нему не подключено заряжаемое устройство.

ECO-U261 поставляется в широкой цветовой палитре вариантов: черном, белом, синем, розовом желтом и зеленом корпусах. Внутри коробки имеется небольшой кабель micro-USB/USB, а также руководство пользователя.

Модель ECO-U306 имеет собственный встроенный кабель micro-USB, поэтому избавит пользователей от необходимости носить с собой лишние провода. Для использования его надо лишь вытащить из углубления, кабель легко убирается обратно. В аккумуляторе установлена литий-ионная батарея емкостью 3000 мАч. Новинка также оснащена LED-индикатором уровня заряда. Приятные оттенки Genius ECO-U306 позволят подобрать устройство под смартфон или планшет любого цвета или дизайна. Аккумулятор представлен в черном, белом, бирюзовом и розовом корпусе.

Внешние аккумуляторы от Genius поддерживают смартфоны и планшеты всех популярных производителей, включая Acer, Asus, Apple, HTC, Samsung, Nokia и Sony.

Новинки уже доступны на российском рынке по рекомендованной розничной цене около 1500 рублей.


Технические характеристики ECO-U261 / ECO-U306

Емкость: 2600/ 3000мАч
Выход: 5V/2.1A (USB), 5V/1A (микро-USB)
Вход: 5V/1A
Вес: 63.7 гр. / 100 гр.
Размеры: 70 x 30.5 x 21мм / 127 x 62 x 10 мм


Более подробная информация о продукте доступна на официальном сайте www.genius.ru

Мы готовы предоставить продукт для тестирования.

Пресс-служба компании MERLION - официального дистрибьютора Genius на территории России.

MERLION
MERLION Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы). MERLION сегодня — это более 8000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Помимо дистрибуторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях: • ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru); • Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru); • Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам; • Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru); • Торговая марка IRU – производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru); • BURO – производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров; • Торговая марка Бюрократ – сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров; • Mediana – производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.). г. Красногорск, Московская область, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» www.merlion.ru info@merlion.ru +7(495) 981-84-84 Контактное лицо: Гордиенко Лариса Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования