ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаМеждународная Юридическая Компания примет участие в семинаре

Международная Юридическая Компания примет участие в семинаре

17.01.2014 19:40:35

Семинар пройдет в понедельник 20 января 2014 г. в московском центре образования «Элкод».

В программе семинара - обсуждение наиболее важных изменений в налоговом законодательстве. В их числе: новые обязанности и права налоговых инспекций, изменения в работе бухгалтеров, связанные с принятием новых поправок в 1-ую часть НК РФ, новые правила составления платежных поручений при перечислении страховых взносов и налогов с 1 января 2014 года, изменения в гл.21, 24 и 25 НК РФ, изменения в расчете транспортного налога с 2014 года. Также пройдет обсуждение поправок в Гражданском кодексе с 1 сентября 2013 года и вопросов, связанных со страховыми взносами и пособиями в 2014 году.

Семинар будет вести Лариса Борисовна Новичкова - аудитор и налоговый консультант.

Подробности события можно уточнить у сотрудников Международной Юридической Компании по телефону бесплатной линии: 8(800) 250-1991, по эл.адресу: info@law-russia.ru или на сайте - http://www.law-russia.ru. Также на сайте Международной Юридической Компании можно найти отзывы от сотрудников, партнеров и клиентов.

Справка:

Международная Юридическая Компания, имеющая положительные отзывы от сотрудников и клиентов, оказывает клиентам в Москве широкий комплекс юридических услуг. Наиболее популярные услуги: регистрация и ликвидация фирм, оффшоры, оценка бизнеса, ФСФР, ФИПС, ФАС, оформление и регистрация недвижимого имущества. Высокую квалификацию Международной Юридической Компании подтверждают отзывы сотрудников.

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800) 250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Компания Enagic предложила москвичам бесплатно протестировать ионизатор воды
Официальный дистрибьютор японской компании Enagic предлагает своим клиентам возможность воспользоваться демонстрацией работы ионизатора воды. В течение месяца каждый москвич сможет совершенно бесплатно дегустировать канген воду, чтобы оценить преимущества использования очистительной системы и почувствовать всю полезность для здоровья такой воды. 27.05.2014 04:43:36

Маркетинговые исследования