ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаМеждународная Юридическая Компания участвует в семинаре «Дробление бизнеса: правовые проблемы, защита от претензий налоговых органов»

Международная Юридическая Компания участвует в семинаре «Дробление бизнеса: правовые проблемы, защита от претензий налоговых органов»

18.01.2014 13:16:23

Семинар пройдет в среду 29 января 2014 года в учебном центре «ФИНКОНТ».

Новый семинар предназначен для широкой аудитории: руководителей компаний, бухгалтеров, юристов, налоговых консультантов и других специалистов, представляющих интересы организаций в судебных и налоговых органах.

В программе семинара - обсуждение широкого перечня актуальных вопросов, в числе которых: аутсорсинг и аутстаффинг, защита от показаний и шантажа сотрудников, основания завышения стоимости работ и услуг, вопросы по выплатам компенсаций за вредные условия труда, защите активов и многое другое.

«Благодаря участию в семинаре наши специалисты получат ценные знания, ведь в рамках встречи пройдет обсуждение важных и актуальных вопросов. Мы уверены, что участие в данном мероприятии поможет Международной Юридической Компании улучшить качество работы» - рассказал сотрудник Международной Юридической Компании.

Все подробности о событии можно узнать по телефону 8(800) 250-1991 или по электронной почте: info@law-russia.ru.

Справка:

Международная Юридическая Компания - один из лидеров на рынке, имеет возможность предложить широкий спектр высококвалифицированных юридических услуг. Ключевые направления работы: регистрация юр.лиц, ликвидация фирм, представительство в суде и арбитраж, бухгалтерия и аудит, оценка бизнеса, регистрация и оформление недвижимого имущества.

Компания является крупным работодателем. Международная Юридическая Компания предлагает интересную работу в известной компании, чьи услуги привлекают большое число клиентов. Международная Юридическая Компания публикует предложения о работе на сайте - http://www.law-russia.ru.

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800) 250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Экспресс-дизайн квартиры от АСК Титан
Архитектурно-строительная компания ООО «Титан» г.Москва радует своих клиентов очередной акцией: бесплатный экспресс-дизайн помещения при заказе ремонтных работ. 18.09.2014 15:58:36
Услуги для дома и офиса
Интерьерная печать от City Media Print
Рекламно-производственная компания City Media Print, предлагает услугу интерьерной печати. 24.07.2014 14:49:46

Маркетинговые исследования