ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСпецпредложение от Международной Юридической Компании

Спецпредложение от Международной Юридической Компании

19.01.2014 22:54:13

в Международной Юридической Компании действует специальное предложение для бухгалтерских, аудиторских компаний и адвокатов.

Международная Юридическая Компания - компания, которой доверяет все большее число заказчиков, в числе которых - как юридические, так и физические лица. Компания уделяет большое значение совершенствованию сервиса, улучшает принципы работы с клиентами и стремится сделать свои услуги не только оперативными, но и максимально привлекательными по стоимости.

Например, в течение всего января 2014 г. в компании действует специальное предложение, в рамках которого предусмотрены скидки для бухгалтерских, аудиторских компаний и адвокатов.

«Новые скидки помогут нашим клиентам воспользоваться качественными и надежными юридическими услугами по сниженной цене. Сегодня юридическая поддержка очень важна для компаний любого уровня», - прокомментировал сотрудник Международной Юридической Компании.

Подробности предложения можно уточнить у сотрудников Международной Юридической Компании по электронной почте: info@law-russia.ru, по контактному телефону - 8(800) 250-1991 или на веб-сайте. Помимо этого, на сайте law russia ру можно найти отзывы клиентов и партнеров компании.

Справка:

Международная Юридическая Компания (law russia ру) имеет положительные отзывы и предлагает широкий комплекс юридических услуг - регистрация юридических лиц в РФ, ликвидация фирм, консалтинг, оффшоры, лицензии, допуски СРО, ФАС, ФСФР, ФИПС, оценка бизнеса и другое. Профессионализм и качество услуг Международной Юридической Компании (law russia ру) подтверждают отзывы.

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800) 250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Компания Mr.CAP отмечает десятилетие
Лидирующая компания в области детейлинга Mr.CAP отмечает десятилетний юбилей. В честь дня рождения компания планирует провести акции. 25.11.2013 15:46:14
Услуги для дома и офиса
«Первая Aутсорсинговая» предлагает свои услуги
Компания «Первая Аутсорсинговая» предлагает услуги различной направленности. 12.03.2014 14:49:45

Маркетинговые исследования