ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоПевец Андрей Павлович в 2014 году представит обновлённое шоу «10 песен о любви»

Певец Андрей Павлович в 2014 году представит обновлённое шоу «10 песен о любви»

20.01.2014 13:21:59

Mg4730_big
Изменится не только концепция, заново созданная другим режиссёром. Шоу как и прежде, останется грандиозным: со сменой декораций, 3D, которое заставляет всех зрителей переноситься в мир, где стирается грань между реальностью и иллюзией!

- Я всегда стремлюсь к идеалу - говорит Андрей Павлович. - И после премьеры шоу мы нашли варианты того, как можно его дополнить. Судьба свела меня с прекрасными композиторами, которые подарили мне уникальные песни, и я спешу включить их в свою концертную программу, поэтому создаю новые номера для каждой из них.

Никаких подробностей музыкант пока не раскрывает, но говорит, что порадует зрителей испанскими и итальянскими мотивами. Андрей Павлович обещает, что ждать премьеры обновлённой программы осталось совсем недолго.

Похожие новости

Культура и искусство
Даша Русакова – «Голос Симферополя»!
Новая песня Даши Русаковой – «Чердак» звучит в Крыму по 12 раз в день. Радиостанция «Голос Симферополя», которая вещает помимо Симферополя в таких крупных городах, как Одесса, Житомир и т.д 25.03.2014 17:52:07
Культура и искусство
Спектакль по мотивам произведений Ф.Г.Лорки в рамках выставки «Мир Дали-живые полотна»
6 сентября в 20.00 в Sunlightstudio в творческой мастерской на 2 этаже состоится спектакль «Воспоминания о будущем» Московского театра-студии им Л. Андреева. 09.09.2014 18:26:54

Маркетинговые исследования