ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство«Есенина» записывает альбом с композитором Полозковой, Пелевина и де Сент-Экзюпери

«Есенина» записывает альбом с композитором Полозковой, Пелевина и де Сент-Экзюпери

20.01.2014 14:34:28

Ucuszn0_big
Выпускник «Гнесинки» пианист и композитор Сергей Геокчаев писал музыку для аудиокниг «Фотосинтез» и «Знак неравенства» Веры Полозковой; «Лужа», «Трын-трава и другие рассказы» Виктора Шендеровича; «Три два один» Али Кудряшевой; «Шлем ужаса» Виктора Пелевина; «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова; «Маленький Принц» Антуана де Сент-Экзюпери, созданный при участии Чулпан Хаматовой, Константина Хабенского, Михаила Козырева, Михаил Ефремова и для многих других проектов, в числе которых коллектив Анны Пингиной, работающий с корневой музыкой.
Востребованный музыкант принимает участие в концертной программе и в записи нового альбома «Есениной». Также специально для 18-летней солистки ижевского коллектива Юли Есениной Сергей готовит партитуры для ее домашнего обучения.
«Мне повезло - я работал с прекрасными талантливыми девушками Верой, Алей, Аней, а вот теперь еще и с настоящим панк-волчонком Юлей Есениной, - улыбается Геокчаев. - Вместе с этим у Юльки хороший музыкальный вкус и интуиция - она всегда чувствует, как сделать «повкуснее». Не хочу загадывать и раскрывать секретов, каким будет следующий альбом группы, но точно знаю, что получится достойная красивая работа, где клавиш будет больше, чем на предыдущем!»
Группа «Есенина» ВКонтакте: www.vk.com/esenina_official

Похожие новости

Культура и искусство
Евгений Кобылянский о 8 марта
Музыкант, композитор и продюсер Евгений Кобылянский считает, что ни в коем случае нельзя игнорировать международный женский день, Восьмое Марта. 12.03.2014 18:08:56
Культура и искусство
Дом «В Никитском» проведет аукцион в день рождения Пушкина
Ценителям антикварной литературы предложат экземпляры, аналоги которых хранились у Пушкина. 03.06.2014 18:31:36
Культура и искусство
«Адмиралтейская звезда» – XXI Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов и исполнителей
В первые майские праздники в Екатеринбурге прошел всероссийский фестиваль «Адмиралтейская звезда». 26.05.2014 18:12:33

Маркетинговые исследования