ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоСъёмка второго клипа Мэри Бель "Женщина-Осень".

Съёмка второго клипа Мэри Бель "Женщина-Осень".

21.01.2014 14:04:25

Но однажды все мы проснёмся и ощутим осень — период нашей жизни, когда пора использовать приобретённый опыт, передавать его детям, меланхолично вспоминать о пережитых невзгодах и том, как виртуозно мы справились с ними. 30 декабря 2013 года в историческом здании Москвы — особняке А.П.Боголюбова-Третьякова на Сущёвской улице прошли съёмки второго клипа исполнительницы Мэри Бель на песню «Женщина-Осень».

Пожалуй, это тот самый случай, когда соединились воедино сразу несколько обстоятельств: в старинном памятнике архитектуры XIX века, который сейчас превращён в музей и одну из крупнейших библиотек города, снимали видеоклип на одну из любимых песен настоящей бизнес-леди, женщины, не только знакомой миллионам слушателей своими душевными композициями о собственной жизни, но и своим вкладом в продолжение и развитие огромной династии российских меховщиков, история которой, пожалуй, ничем не уступает истории этой великолепной локации. Мэри — женщина с непростой судьбой: стихи, которые она писала с самого детства, нашли отражение в музыке совсем недавно, но уже полюбились радиослушателям в России, Украине и Прибалтике за свою душевность и надрыв, чувствующийся в каждой строчке.

«Женщина-Осень» - второе музыкальное видео Мэри на песню, стихи для которой она написала сама. Музыку для композиции написал Александр Никульшин, участник ВИА «Сябры» и друг Мэри, однажды посоветовавший ей поделиться своим творчеством с людьми, рассказать в своих песнях о том, что нерешаемых ситуаций не бывает, главное, сохранять веру в себя и идти вперёд. «Женщина-Осень» - лирическое подведение итогов, размышление о том, какие планы удалось воплотить в жизнь. Эта светлая композиция наполнена надеждой и теплом, переживаниями и размышлениями женщины, которая справилась со многими трудностями и готова идти вперёд и быть счастливой. Прекрасная режиссёрская работа воплотила в видео-ряд идею Мэри, а сама исполнительница стала главной героиней нового видео, снятого в духе эпохи классицизма. Великолепие старинных исторических интерьеров, превосходные костюмы и грим можно будет увидеть совсем скоро на нескольких федеральных каналах и в сети Интернет. Сама Мэри не останавливается на достигнутом и уже планирует съёмки следующего видео, в котором поэкспериментирует со стилями и, конечно, предстанет в новом интересном образе.

Источник: Зубатюк Андрей
Финам FM
Финам FM "Финам FM" - станция, которая живет по своим правилам. "Финам FM" - станция для тех, кто живет по своим правилам! Наша целевая аудитория – преимущественно мужчины 25-45 лет (ядро 30-40) с высоким уровнем дохода и потребления. Мы уважаем своего слушателя - состоявшегося, успешного, самостоятельного в суждениях и решениях человека, который не приемлет банальность, пошлость, попсу и гламур во всех их проявлениях, и стараемся быть интересными именно ему. Формат – музыкально-информационно-разговорный. Основу музыкального эфира составляют лучшие образцы классического западного рока 60-80-х годов. Мы убеждены, что мелодичные, умные, тонкие рок-композиции, вопреки распространенному мнению, востребованы не меньше, чем массовая поп-культура. Ежедневно по будням в прямом эфире радиослушатели могут общаться с гостями авторских журналистских проектов станции – ведущими экспертами в самых разных областях. Мы даем возможность изложить разные точки зрения на проблему. Наша гордость – авторские разговорные программы. Среди авторов наших программ – уважаемые и обладающие весом в бизнес-сообществе персоны. Это состоявшиеся личности, узнаваемые и интересные целевой аудитории люди, реализующие себя в новом качестве, открывающиеся в неожиданном ракурсе. Служба информации каждые полчаса представляет оперативные выпуски новостей с комментариями ньюсмейкеров. Мы не навязываем свою точку зрения, мы даем информацию для размышления и принятия решений. Большой Строченовский пер., д. 22/25, стр. 1 +7 (495) 276 08 68 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования