ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСкидки до на материалы от компании «ЛРТ»

Скидки до на материалы от компании «ЛРТ»

22.01.2014 14:16:31

Скидки достигают 35% стоимости, цены на все перечисленные материалы включают в себя НДС 18% и действуют только при отгрузке изделий со склада в Москве. Организаторы акции предупреждают, что количество товара ограничено, поэтому стоит поторопиться.
Компания также предоставляет своим клиентам широкий выбор оборудования, предназначенного для отечественных производителей наружной и интерьерной рекламы и сувенирной продукции по вполне приемлемым ценам. Такое оборудование позволит не только крупным компаниям, но и фирмам со средними производственными объёмами достичь в своей работе прекрасных результатов и соответствовать лучшим мировым показателям отрасли. В компании практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, менеджеры-консультанты ЛРТ подбирают нужное оборудование и материалы в соответствии с теми задачами, которые стоят перед клиентом.
Качественное сервисное обслуживание является визитной карточкой компании «ЛРТ». Офисы филиалов и многочисленных дилеров ЛРТ находятся на территории всей России. Главной задачей компании является обеспечение отечественных производителей новейшими технологиями для того, чтобы их продукция соответствовала мировым стандартам отрасли. Компания часто устраивает различные акции, направленные на снижение стоимости широкого спектра материалов и оборудования.
Подробно об условиях проводимой распродажи, а также о новостях рынка широкоформатной печати, POP/POS продукции и новых видов оборудования, предназначенного для рекламных и сувенирных производств, можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Компания «ЛРТ» уже 20 лет поставляет на российский рынок новейшее оборудование и различные материалы, необходимые для сувенирных и рекламных производств, например, широкоформатный принтер и многое другое. Подробно о деятельности компании можно узнать на ее официальном сайте http://www.lrt.ru/
Контактная информация: ЛРТ — «Лаборатория Рекламных Технологий»
Адрес: 125438, г.Москва, Лихоборская набережная, д.6
Телефон: 8 (495) 730-51-18, 8 (495) 223-03-89, 8 (495) 787-05-44
Электронная почта: info@lrt.ru
Web-сайт: http://www.lrt.ru/

Источник: широкоформатный принтер

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Полезные детали для возвращения кофемашин на подиум кофеварения
Внутри каждой кофемашины свой собственный микрокосмос, где все детали на обозначенных местах, и крайне важны. Но что-то случается, и поломка нарушает слаженную гармонию. Запчасти для кофейных аппаратов легко вернут порядок мирозданью. 16.05.2014 16:25:55

Маркетинговые исследования