ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесИнновационные решения в области Digital Signage на выставке Integrated Systems Europe 2014

Инновационные решения в области Digital Signage на выставке Integrated Systems Europe 2014

23.01.2014 14:19:21

На стенде Net Display Systems будут показаны пример «Умного Digital Signage» для различных сегментов - Ритейл (Digital Signage управляемый погодой), Транспорт (интеграция с GPS), Медицина (умная интеграция с системами электронной очереди).

На стенде можно будет не только увидеть примеры, но и посмотреть, как просто PADS4 позволяет создавать подобные решения, а также бесплатно получить 30-дневную копию новой улучшенной версии PADS4.

Тема инноваций в Digital Signage будет представлена также на стенде AOPEN (10-R125 и 10-P135), где будет реализован целый ряд инновационных технологических демонстраций. Например, будет показано, как интеграция Digital Signage и система анализа аудитории позволяют решать разные маркетинговые задачи. Также на Integrated Systems Europe AOPEN предоставляет целый ряд новинок - серия изящных интерактивных моноблоков eTile (15", 17″ и 22″), новая модель плеера серии Digital Engine DE7200 с процессором Intel iCore 4-ого поколения, способного отображать контент в формате высокой четкости 4K и многое другое.

Компания Iadea представит на Integrated Systems Europe новую модель 10″ информационно-рекламного экрана XDS-1062. Сегодня малый формат становится все более популярным в самых разных сферах (ритейл, рестораны быстрого питания, гостиницы, медицина ) и используется наряду с большими экранами. Решение Iadea показывает, как при помощи XDS-1062 можно управлять одновременно маленьким и большим экранами. Решение Iadea представлено на стенде компании Scala (8-K182).

Стенды партнеров Digital Signage Solutions AUVIX на ISE'2014:

NetDisplay Systems (PADS4) - павильон 8, стенд 8-K215
AOPEN - павильон 10, стенды 10-R125 и 10-P135
Iadea - павильон 8, стенд 8-K182 (на стенде Scala)

Решения Digital Signage также будут представлены на стендах других наших партнеров:

Barco/dzine - павильон 11, стенды 11-H75 и 11-F78
Kramer Electronics - павильон 1, стенд 1-F20 и 1-H2
LG Electronics - павильон 11, стенд 11-K75
NEC - павильон 4, стенд 4-R24
Philips Signage Solutions - павильон 10, стенды 10-K113 и 10-K114
Samsung Electronics - павильон 1, стенд 1-H20
SHARP Electronics - павильон 11, стенд 11-E76

ВНИМАНИЕ: забронируйте персональную экскурсию на русском языке по стендам наших партнеров. Для этого обратитесь к вашему менеджеру до 31.01.2014.

AUVIX AUVIX (до ноября 2009 года Русский Стиль) создан в 1993 году, и сегодня является ведущей компанией по продаже аудиовизуального оборудования и комплексной AV-интеграции на IT-рынке. AUVIX - единственная AV-компания, история которой насчитывает 17 лет. За эти годы сформировалась сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать любые задачи. В 2010 году AUVIX вошел в Top-20 национальных IT-брендов портала astera.ru, где стал единственным представителем AV-индустрии, а интеграционный проект AUVIX по созданию 3D-центров стал финалистом международного конкурса InAwards-2010. Компания входит в Infocomm - международную профессиональную ассоциацию интеграторов и производителей AV-индустрии. Широкопрофильные продажи AV-оборудования Важное направление деятельности AUVIX - продажи профессионального и домашнего AV-оборудования. Компания располагает самым большим ассортиментом на рынке. В товарном портфеле более 4500 наименований продукции 40 известных брендов. Приоритетный канал продаж – дистрибуция. Дилерская сеть AUVIX насчитывает 1400 партнеров в 70 городах страны. Реселлеры могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа. По итогам 2009 года национальная доля AUVIX составила более 13% в сегменте проекторов и 16% в сегменте профессиональных панелей. По итогам 2009 года AUVIX вошел в число лучших российских дистрибуторов IT- рынка по итогам рейтинга портала astera.ru. AV-интеграция полного цикла AUVIX является на рынке системной интеграции инжиниринговой компанией и реализует комплексные аудиовизуальные проекты «под ключ». AUVIX разрабатывает как типовые проекты помещений, так и отраслевые решения. Высокая квалификация сотрудников позволяет вести проектную деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами рынка. Инженерный персонал компании сертифицирован InfoComm. В портфолио AUVIX - 165 проектов системной интеграции для органов государственной власти, силовых структур и частных компаний. Надежность и качество AUVIX-компания многолетних традиций, уникального опыта и знаний. Это позволяет уверенно идти вперед, и обеспечивать долговременный характер отношений с клиентами. Для успешного сотрудничества используются передовые системы продаж, логистики и контроля качества обслуживания клиентов. В распоряжении партнеров персональный менеджер и персональная система оформления заказов через сайт. Это экономит время и делает процесс сотрудничества с AUVIX быстрым. На стадии планирования интеграционного проекта или заказа оборудования менеджеры AUVIX могут провести экспертный консалтинг и предложить оптимальное решение исходя из условий клиента. По всем AV-проектам и оборудованию, сервисный центр компании и сервисные службы поставщиков оказывают гарантийную и сервисную поддержку. г. Моска, Звездный бульвар, 21 (495) 797-57-75 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования