ГлавнаяНовости компанийСМИНовый концепт бутика меховых изделий от Herman Shalumov.

Новый концепт бутика меховых изделий от Herman Shalumov.

23.01.2014 17:43:03

В глобализованной и индустриальной Москве никогда не разбивали подобного сада в восточном стиле, используя его при этом как полноценный бутик, где любой желающий приобрести изделие из меха сможет не только получить отличный сервис и найти что-нибудь на свой вкус, но и отдохнуть от повседневных забот за чашкой чая, наблюдая за струящейся водой.

Концепт нового бутика построен вокруг соединения стихий и великолепного меха. В просторном помещении будет устроен настоящий другой мир, наполненный экзотическими растениями. Интерьер будет совмещать в себе натуральные камень и дерево, а также водопады со струящейся горной водой и небольшие водоёмы с кувшинками. При этом, природное богатство будет обрамлено самым лучшим мехом, символом изобилия.

Новый бутик от бренда Herman Shalumov увидит свет уже в этом году и станет первым, устроенным в подобной роскошной стилистике не только в Москве, но и во всей России. Клиентов салона будут ждать подвесные качели и приятная расслабляющая музыка — наилучшая обстановка для изучения широчайшего ассортимента бутика. Подобная концепция уже привлекла внимание международных СМИ и рискует стать первым на территории СНГ живым музеем единения дикой природы и человека на фоне огромного мегаполиса.

Источник: Зубатюк Андрей
Финам FM
Финам FM "Финам FM" - станция, которая живет по своим правилам. "Финам FM" - станция для тех, кто живет по своим правилам! Наша целевая аудитория – преимущественно мужчины 25-45 лет (ядро 30-40) с высоким уровнем дохода и потребления. Мы уважаем своего слушателя - состоявшегося, успешного, самостоятельного в суждениях и решениях человека, который не приемлет банальность, пошлость, попсу и гламур во всех их проявлениях, и стараемся быть интересными именно ему. Формат – музыкально-информационно-разговорный. Основу музыкального эфира составляют лучшие образцы классического западного рока 60-80-х годов. Мы убеждены, что мелодичные, умные, тонкие рок-композиции, вопреки распространенному мнению, востребованы не меньше, чем массовая поп-культура. Ежедневно по будням в прямом эфире радиослушатели могут общаться с гостями авторских журналистских проектов станции – ведущими экспертами в самых разных областях. Мы даем возможность изложить разные точки зрения на проблему. Наша гордость – авторские разговорные программы. Среди авторов наших программ – уважаемые и обладающие весом в бизнес-сообществе персоны. Это состоявшиеся личности, узнаваемые и интересные целевой аудитории люди, реализующие себя в новом качестве, открывающиеся в неожиданном ракурсе. Служба информации каждые полчаса представляет оперативные выпуски новостей с комментариями ньюсмейкеров. Мы не навязываем свою точку зрения, мы даем информацию для размышления и принятия решений. Большой Строченовский пер., д. 22/25, стр. 1 +7 (495) 276 08 68 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования