ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых"Сяркянниеми" откроет двери бесплатно уже в этом году

"Сяркянниеми" откроет двери бесплатно уже в этом году

26.01.2014 19:17:58

20140125-001_2__big
До этого попасть в парк могли лишь с платным браслетом, открывавшим возможность посещать все площадки развлечений.

Отмена входной платы для дирекции «Сяркянниеми» - мера вынужденная, прибегнуть к которой пришлось по желанию публики. Недовольство последней было вызвано политикой ценообразования, серьезно отразившейся на количестве отдыхающих. Если летом 2012 желающих развлечься в лоне парка было более полумиллиона, то год прошлый для администрации Sarkanniemi принес тревожную весточку. Посетителей было на полтора десятка процентов меньше.

Предстоящее лето может превратить парк отдыха в «гостиную» под городским небом, место свиданий и встреч для всех желающих. Тому же, кто воспылает желанием побывать на аттракционах, будут предложены билеты нового образца.

Напомним, что «Сяркянниеми» расположился на берегу Нясиярви, озера в Тампере. В парке обустроены дельфинарий, музей, планетарий, аттракционы, магазины и пр. Стоимость билета - величина комплексная, зависящая от сезона, количества выбранных площадок, роста и возраста посетителя. Полный билет для взрослых в прошлое лето доставался желающим за 37 евро. Аттракционы в зимний период закрыты.

#финляндия #отдых

Источник: Источник - новости в твоем мобильном
VEDUN.RU
VEDUN.RU Информационно-справочная система для владельцев мобильных телефонов, содержащая информацию о компаниях России, Украины, Белоруссии и Казахстана, реализуемых товарах и оказываемых услугах admin@vedun.ru http://vedun.ru/ shem@mail.ginsys.ru телефон Контактное лицо: Шемякин Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Съезд специалистов в области ультразвуковой диагностики УрФО, г. Екатеринбург
Съезд специалистов в области ультразвуковой диагностики УрФО, г. Екатеринбург 15.11.2013 08:24:30
Туризм и отдых Культура и искусство
Коринтия проводит праздничную лотерею, посвященную 8-му марта
На 8 марта пятизвездочный отель «Коринтия Санкт-Петербург» подготовил незабываемый вечер для своих гостей. Милых дам и их спутников ждет изысканный ужин в ресторане «Империал», меню которого создал шеф-повар отеля Денис Кондаков, и лотерея с приятными подарками от партнеров вечера. 06.03.2014 12:35:36
Туризм и отдых
«Жемчужина» первая!
Ура, господа. Хотим поделиться с Вами радостной новостью. 11.10.2013 17:45:52

Маркетинговые исследования