ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиTreolan и компания «Нанософт» подписали дистрибьюторское соглашение

Treolan и компания «Нанософт» подписали дистрибьюторское соглашение

27.01.2014 12:03:23

Мы уверены, что наши партнеры оценят по достоинству продукцию компании «Нанософт» и будут активно предлагать ее заказчикам. Со своей стороны мы готовы поддержать в этом наших партнеров, предоставляя им необходимую поддержку и удобные сервисы».

«Мы рады партнерству с таким крупным и успешным дистрибьютором, как компания Treolan, - комментирует сотрудничество директор по маркетингу ЗАО «Нанософт» Евгения Николаева. - Уверены, что наш продукт гармонично дополнит линейку предлагаемых компанией решений и позволит предложить заказчикам мощный инструмент для базового проектирования по доступной цене».

О компании «Нанософт»

Компания «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения.

Одна из парадигм - дистрибуция специализированного программного обеспечения. С момента основания компания имеет сбалансированный портфель как собственных продуктов, так и разработок отечественных и зарубежных производителей, уделяя пристальное внимание локализации, адаптации и интеграции программного обеспечения. На сегодня в портфеле компании «Нанософт» представлено программное обеспечение следующих разработчиков: CSoft Development, НТП «Трубопровод», Altium, Graphisoft, Trimble, Cigraph, PTC.

Партнерская сеть компании насчитывает более 150 дилеров, специализирующихся на продаже и внедрении программных продуктов для российских инженеров и проектировщиков.

Более подробная информация - на сайте компании: www.nanocad.ru.

О компании Treolan

Treolan - один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Сегодня с компанией работают более 2700 партнеров из более чем 230 городов России. Компания входит в число крупнейших ИТ-дистрибьюторов в России, занимает лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и ноутбуков, сетевых и цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения. Treolan входит в число лучших дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам 2012 г. входит в Топ-3 в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы» канала @Astera, входит в TOP 5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов» и TOP 5 «Лучших дистрибьюторов ПО» по результатам исследования CRN/RE. Офисы продаж компании находятся в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

www.treolan.ru

Контакты для прессы:

Диана Ляшевич,

PR-менеджер

E-mail: Lyashevich@treolan.ru

Тел.: +7(495) 967-66-84

Моб.: +7(903) 565-97-78

Источник: Treolan

Похожие новости

Деловые услуги
«Консумэкспо-2014.Осень» представляет новинки и инновации
Организаторы традиционной выставки «Консумэкспо-2014.Осень», которая проходит в ЦВК «Экспоцентр» со 2 по 4 сентября представляют вниманию участников и гостей выставки проект «Новинки и инновации «КОНСУМЭКСПО-2014. Осень». Это отраслевой проект «Консумэкспо», который разработан специально для осенней выставки, он представляет «дайджест» новинок индустрии товаров народного потребления отечественного и зарубежного производства. Он адресован специалистам, но будет интересен и гостям выставки. 03.09.2014 14:59:46
Деловые услуги Транспорт
Европлан предлагает лизинг грузовиков HINO с полисом КАСКО
В рамках программы «HINO Leasing» запущена специальная акция, позволяющая клиентам получить страхование КАСКО. 07.10.2013 11:05:57

Маркетинговые исследования