ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесСпециалисты «Софт-Юнити» автоматизировали кадровый учет в ОАО «Геоцентр-Москва»

Специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали кадровый учет в ОАО «Геоцентр-Москва»

27.01.2014 16:10:08

Перед специалистами «Софт-Юнити» была поставлена задача оптимизировать кадровую политику за счет автоматизации управления персоналом, кадровый учет и расчет заработной платы. Специалисты «Софт-Юнити» предложили конфигурацию «1С:Зарплата и управление персоналом 8» - популярный программный продукт с мощным функционалом для автоматизации кадрового учета.

Процесс внедрения состоял из нескольких этапов. В первую очередь конфигурация была установлена на все рабочие места пользователей, после чего сервисные инженеры «Софт-Юнити» провели тестирование системы для выявления ошибок и их скорейшего устранения. Вторым этапом стало начальное обучение работников «Геоцентра» основам работы в программе.

«Внедрение было выполнено качественно и в оговоренные сроки. Благодаря автоматизации удалось повысить оперативность кадрового учета и качество работы персонала, укрепив, таким образом, наши позиции на рынке», - комментирует внедрение М.Ф. Савицкий, генеральный директор ОАО «Геоцентр-Москва».

По материалам сайта www.soft-unity.ru.

Источник: Софт-Юнити

Маркетинговые исследования