ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоАлена Васильева в Концертном Зале Россия

Алена Васильева в Концертном Зале Россия

28.01.2014 01:40:36

717b8203_big

Дворец спорта Лужники принял в «Татьянин день» около 4000 тыс студентов.

Шоу восточных единоборств, выступление команд КВН, а так же солирование золотого голоса Италии - Федерико Пачиотти, все это стало наградой учащимся Московских ВУЗов, за упорные труды.

Но праздник не был бы праздником без участия российских звезд, певица Алена Васильева, эффектным появлением на сцене зажгла «Лужники» танцевальными треками.

Как поделились с нами студенты «первого медицинского», песни Алены, настолько легко и приятно слушать, что даже услышав их впервые, после первого куплета, уже начинаешь невольно подпевать.

После выступления путь певицы в «артистическую» перегородили представители итальянского тенора, они поздравили Васильеву с шикарным выступлением, и обменялись контактами с ее агентом, для возможного приглашения в Италию.

Похожие новости

Культура и искусство СМИ
Супермен рядом
Впервые в России состоялась телепремьера 9 и 10 сезона сериала «Тайны Смолвиля» на канале «Ю» 24.10.2013 17:31:32
Культура и искусство
Андрей Павлович искупался в проруби на Крещение
Праздник Крещение в России так или иначе у наших горожан ассоциируется с купанием в проруби, однако, на такой экстрим способен далеко не каждый из нас. 22.01.2014 16:58:47

Маркетинговые исследования