ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоАлена Васильева в Концертном Зале Россия

Алена Васильева в Концертном Зале Россия

28.01.2014 01:40:36

717b8203_big

Дворец спорта Лужники принял в «Татьянин день» около 4000 тыс студентов.

Шоу восточных единоборств, выступление команд КВН, а так же солирование золотого голоса Италии - Федерико Пачиотти, все это стало наградой учащимся Московских ВУЗов, за упорные труды.

Но праздник не был бы праздником без участия российских звезд, певица Алена Васильева, эффектным появлением на сцене зажгла «Лужники» танцевальными треками.

Как поделились с нами студенты «первого медицинского», песни Алены, настолько легко и приятно слушать, что даже услышав их впервые, после первого куплета, уже начинаешь невольно подпевать.

После выступления путь певицы в «артистическую» перегородили представители итальянского тенора, они поздравили Васильеву с шикарным выступлением, и обменялись контактами с ее агентом, для возможного приглашения в Италию.

Похожие новости

Культура и искусство
Посетители Дня открытых дверей НОК 7 февраля станут участниками мастер-класса известного петербургского художника
«Новая офисная культура» приглашает на первый в 2014 году День открытых дверей. Мероприятие пройдет с 17 до 20 часов в пятницу 7 февраля в галерее-офисе проекта по адресу г. Санкт-Петербург ул.Чайковского д.10. 30.01.2014 03:27:16
Культура и искусство
СОСТОЯЛСЯ ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «АКВАМАРИН»
1 июня в прекрасный светлый и радостный праздник – День защиты детей, Курортный комплекс «Аквамарин» поздравлял детей Детским Музыкальным Фестивалем «Аквамарин». 10.06.2014 14:03:31

Маркетинговые исследования