ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеRoy Robson снова удивляет!

Roy Robson снова удивляет!

28.01.2014 13:34:22

Roy_1250_bildgr__e__ndern_big
В центре столицы (ул Маросейка 10) на 170 квадратных метрах представлен полный ассортимент Roy Robson - деловая одежда, одежда выходного дня, обувь, кожгалантерея, ремни, и еще много много всего интересного.

Мебель из натурального дуба с имитацией под чёрную сталь, контрастирующая с кирпичными стенами, создаёт атмосферу, располагающую к приятному неторопливому выбору подходящих моделей. Мужчины обязательно найдут здесь обширный, отвечающий индивидуальным запросам ассортимент, а продавцы будут рады предложить квалифицированную помощь во время подбора одежды.

Roy Robson- известная во многих странах мира марка мужской одежды для современного стиля жизни. Уже с 1922 г. компетентность марки в вопросах моды и высокий уровень качества предлагаемых от Roy Robson коллекций вызывают доверие клиентов. Разнообразные комбинации деловой одежды и одежды выходного дня подчёркивают стиль и индивидуальность каждого мужчины, оддавшего предпочтение моде от Roy Robson. Коллекции от Roy Robson можно приобрести в странах Европы и мира в монобрэндовых магазинах и эксклюзивных бутиках. В России уже имеется 8 монобрэндовых магазинов от Roy Robson, в т.ч. в Санкт Петербурге, Сочи, Тюмени, Новосибирске и Уфе. Roy Robsonпредставлен на российском рынке с 1993 г. и с того времени пользуется большой популярностью у российских потребителей.

Похожие новости

Красота и здоровье
ЦМФК И Р «Ортоплан»: теперь занятия с логопедом с 3-х лет
Центр миофункциональной коррекции и развития речи «ОРТОПЛАН» сообщил о проведении логопедических занятий с миофункциональными трейнерами для детей от 3-х лет. 09.04.2014 13:05:29
Красота и здоровье
Салон красоты «Велина» в честь юбилея запустил новую услугу
Салон красоты «Велина» 20 февраля 2014 года отметил своё пятилетие. В связи с этим компания запустила новую услугу «Кудри ангела». 04.03.2014 17:08:42

Маркетинговые исследования