ГлавнаяНовости компанийСМИНадежда Гуськова отметила свой 22 День Рождения

Надежда Гуськова отметила свой 22 День Рождения

29.01.2014 19:31:49

Img_3206_big
Среди приглашенных гостей были замечены: певец Владимир Брилев, Крина Васильева (гр. «Перестрелки»), певица Мира, теннисистки Анастасия Пивоварова и Ксения Первак, Константин Крымский, Ирина Осипова и многие другие известные личности. Праздничная атмосфера, улыбки, хорошее настроение и позитивный настрой гостей и именинницы сделали этот праздник незабываемым.

«Мои любимый друзья поздравили меня еще ночью, - делится Надежда, - а потом телефонные и смс - открытки переросли в грандиозную вечеринку. Я горжусь, что со мной рядом такие люди - каждый из них настоящая личность, глядя на которую, хочется расти и совершенствоваться. Мы отлично провели время вместе, делились планами на будущее, веселились. Думаю, что позитива от этого дня мне хватит на год вперед!»

Гости не скупились на подарки и преподнесли Надежде море цветов, дорогих парфюмов и сделали много неожиданных сюрпризов. «Мои гости знали, что мне дарить, - говорит Надежда. - В основном, конечно, главным подарком были деньги, но я считаю, что лучше презента и не придумаешь! Теперь я сама себе куплю то, о чем мечтала».

Маркетинговые исследования