ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТТК развивает IP-сеть в Европе в сотрудничестве с Hibernia Networks

ТТК развивает IP-сеть в Европе в сотрудничестве с Hibernia Networks

30.01.2014 12:53:06



В рамках сотрудничества, Hibernia Networks предоставит ТТК каналы связи для подключения к крупнейшим международным точкам обмена трафиком в Западной Европе на базе собственной Ethernet-сети операторского класса. На сегодняшний день ТТК имеет подключения ко всем основным европейским точкам обмена трафиком: LINX в Лондоне, AMS-IX в Амстердаме, DE-CIX во Франкфурте, Netnod в Стокгольме. Посредством Hibernia ТТК планирует подключиться к PLIX (Варшава), NIX.CZ (Прага), Espanix (Мадрид), MIX (Милан) и France-IX (Париж).

«Hibernia Networks располагает масштабной и надежной сетевой инфраструктурой и присутствует на всех европейских площадках обмена трафиком. Сотрудничество с компанией позволит нам улучшить связность европейского сегмента своей IP-сети и поддерживать качество услуг для наших российских и глобальных клиентов на самом высоком уровне», - отметил Виталий Котов, вице-президент ТТК - руководитель блока «Магистраль».

«Hibernia предлагает клиентам комплекс гибких, масштабируемых решений на базе собственной Ethernet-сети, - прокомментировал Эрик Гатшел (Eric Gutshall), старший вице-президент по международным продажам Hibernia Networks. - В рамках нашей услуги EtherReach Global-IX мы предоставляем каналы емкостью от 100 Мбит/с до 10 Гбит/с для подключения инфраструктуры клиентов к основным международным точкам обмена трафиком по оптимальным маршрутам, что очень востребовано контент-провайдерами и операторами по всему миру. Мы надеемся на успешное сотрудничество с Компанией ТТК».

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Начал работу новый портал flash-игр Girlswantgames.com
В Рунете появился новый сервис flash-игр для детей GirlsWantGames. Ресурс предлагает множество разнопрофильных игр для детей разных возрастов. 28.11.2013 00:34:43
Интернет бизнес
С 14 по 24 октября шаблоны TemplateMonster на 50 процентов дешевле
С 14 октября TemplateMonster Russia для всех клиентов проводит акцию «Осенний ценопад». В течение 10 дней пользователи смогут приобрести любой из шаблонов в магазине готовых решений со скидкой 30 процентов. 14.10.2013 22:15:53

Маркетинговые исследования