ГлавнаяНовости компанийРитейлПоходная баня от ООО «Компания Лотос»

Походная баня от ООО «Компания Лотос»

31.01.2014 14:18:34

Эта палатка является новинкой сезона 2013/14 года. Ее площадь 10 квадратных метров, имеется встроенный регулируемый клапан из огнеупорного материала, что позволяет установить в палатке полноценную печь с трубой и использовать палатку как походную баню. Визуально оценить палатку можно на сайте компании lotostent там есть и отзывы покупателей.
Особая форма купола в форме шестигранника позволяет использовать палатку в суровых условиях. Для максимально прочного крепления на льду палатка оснащена необходимыми креплениями и усилениями, может выдерживать значительные ветровые нагрузки. Отзывы покупателей подтверждают высокую прочность конструкции. Запатентованная зонтичная конструкция обеспечивает быстрое раскрытие и установку палатки. Для ознакомления с механизмом монтажа необходимо изучить инструкцию, которую можно найти на сайте компании lotostent.
Водонепроницаемый тент обеспечивает надежную защиту от ветра и холода. Дополнительная защита обеспечивается широкими юбками (внутренние - 20см, внешние - 30 см). Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается тремя вентиляционными клапанами.
Компания LOTOS работает на рынке 10 лет, за это время производство стало от ручного полностью автоматизированным, используются новейшие материалы и комплектующие. Продукция, которая сегодня сходит с производственных конвейеров компании, заслужила высокую оценку как независимых экспертов, так и обычных пользователей - рыбаков, охотников и спортсменов-экстремалов. Они отмечают высочайшее качество продукции, максимальную продуманность всех деталей.
Компания регулярно радует своих покупателей оригинальными новинками, одной из которых и стала походная баня «LOTOS 5 Heat Valve».
«Мы надеемся, что наши покупатели по достоинству оценят новинку и найдут ей применение в своей жизни», — говорит руководитель компании.
Информация о компании
ООО «Компания Лотос» поставляет на российский рынок уникальную продукцию, заслужившую признание поклонников экстремального отдыха на природе, туристов, рыбаков. На сайте lotostent представлена продукция, выпускаемая под торговой маркой «Лотос»: это зимние и летние палатки, дождевики, аксессуары. Подробно об ассортименте и условиях покупки, а также отзывы пользователей можно прочитать на официальном сайте компании http://lotostent.ru/
Контактная информация
ООО «Компания Лотос»
Адрес:109559, г. Москва, ул. Совхозная д. 10а с1
Телефон:+7(495) 212-14-37 доб. 0,
Электронная почта: shop@lotostent.ru
Web-сайт: http://lotostent.ru/

Источник: http://lotostent.ru/

Похожие новости

Ритейл
Компания «ВагонкаВсем» начала осуществлять прямые поставки
Компания «ВагонкаВсем» теперь осуществляет прямые поставки материалов из дерева для бани и сауны. 21.02.2014 10:33:51
Ритейл
Пауки, мухи, жуки и змеи – это модно носить в сезоне осень-зима 2014
Интересная особенность модных украшений сезона осень-зима 2014 – всевозможные фигурки змей, ящериц и подобных существ, украшающие перстни, цепочки и другие ювелирные изделия. Любимы сегодня и растения или их части – цветы, листья, ягоды. 25.08.2014 10:46:44
Ритейл
Стопроцентно разлагаемый отбеливатель от Synergetic
Компанией Synergetic предлагается абсолютно безопасный, стопроцентно разлагаемый отбеливатель. 16.04.2014 10:24:35

Маркетинговые исследования