ГлавнаяНовости компанийРитейлНа сайте BioCos появились новые отзывы

На сайте BioCos появились новые отзывы

31.01.2014 16:07:38

ТМ BioCos стремится к повышению клиентского сервиса и с этой целью большое значение отдает работе с отзывами. На сайте BioCos регулярно появляются отзывы покупателей, которые подтверждают высокие потребительские свойства изделий.

«Продукция BioCos уже свыше девяти лет остается синонимом высокого качества. Мы стремимся к тому, что сделать косметические средства максимально качественными и в то же время большое значение уделяем доступности продукции для покупателей»

Клиенты BioCos могут ознакомиться с отзывами покупателей в специальном разделе на веб-сайте - http://biocos.ru. Кроме этого, на сайте можно найти новости о жизни компании, новинках, ознакомиться с местами продаж продукции и др.

Для получения консультации по особенностям продукции BioCos можно обращаться к менеджерам по электронной почте: sales@tidy-city.ru.

Справка:

ТМ «BioCos» была создана HCR Laboratories в 1990 году. С 2006 года продукция бренда представлена на российском рынке. Эксклюзивным представителем стала компания Тайди, имеющая подразделения во многих городах страны - Новосибирске, Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и др.

Сегодня приобрести продукцию бренда можно во многих магазинах, в числе которых - «АШАН», «О`КЕЙ», «Карусель», «Семейный квартал», «Магнит», «Молния» и многие другие.

Контакты:

Адрес: г. Москва

Телефон: +7 (495) 601-92-09

Сайт: http://biocos.ru

Похожие новости

Ритейл
Обновление ассортимента в «ПринтКомСервис»
Компания «ПринтКомСервис», специализирующаяся на обслуживании офисной техники, сообщает об обновлении ассортимента товаров. 16.05.2014 17:51:42
Ритейл
Компания Philips снабдила бутик Christian Bonnet профессиональным световым оборудованием
Мировой производитель осветительного оборудования Philips изготовил для московского бутика Christian Bonnet светодиодные светильники на шинопроводе. Профессиональное световое оборудование предназначено для точечной подсветки эксклюзивных зимних пальто из козьего пуха. 11.08.2014 17:18:17
Ритейл
Desheli запустила благотворительный проект «Потерянные сердца»
Представительство компании Desheli в Ставрополе при поддержке Министерства образования анонсирует запуск информационного благотворительного проекта «Потерянные сердца». Проект направлен на устройство в семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Участниками проекта станут дети из детдомов Ставрополя и Ставропольской области, живущие мечтой обрести семью и близких. 21.11.2013 19:49:25
Ритейл
DeSheli отметила пять лет с момента основания
В 2013 году исполнилось пять лет с момента основания торговой марки DeSheli, представляющей широкий выбор качественных косметических средств. В декабре компания DeSheli поделилась результатами работы за весь период. 27.12.2013 06:42:19

Маркетинговые исследования