ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоПсихолог и писательница Аксиния Никто выпускает книгу «Контракт с Богом»

Психолог и писательница Аксиния Никто выпускает книгу «Контракт с Богом»

31.01.2014 18:14:00

______________big
Она всегда находила и находит ответы на все вопросы, умеет помочь и поддержать. Количество людей, обращающихся к ней за советом и помощью, растёт день ото дня, именно поэтому Аксиния и решила сесть за написание книги: чтобы донести философию своей жизни для максимального числа людей.

Сейчас готово три книги Аксинии Никто, но в печать пока выйдет только одна - «Контракт с Богом».

- Основной причиной издания моей книги и основной её лейтмотив - поиски второй половины. Никто серьёзно не поднимал вопрос, как же найти свою любовь!? Ко мне очень часто обращаются именно с этим вопросом, и я поняла, что именно сейчас необходимо поднять данную тему! - комментирует писательница.

Но не только тему любви освещает в книге Аксиния Никто. Она поднимает и другие насущные проблемы, рассказывая об энергии денег, значении веры, поднимая вопросы того, кем в действительности является человек и так далее…

- Много и других вопросов задают себе люди: кто я, откуда я, что есть такое Бог -

продолжает Аксиния. - Откуда мы пришли, куда уходим мы. Вопросы поиска души - это очень важные вопросы. Человечество сейчас находится в духовном и творческом поиске. Я стараюсь максимально понятно, с наглядными примерами, ответить на эти вопросы.

Фамилия Никто - творческий псевдоним, который Аксиния выбрала не случайно. Будучи человеком от природы скромным, она считает себя всего лишь посредником между своими знаниями и людьми, нуждающимися в помощи. «Моя задача не в том, чтобы люди запомнили моё имя, а в том, чтобы они запомнили ту информацию, которую я им несу - объясняет писательница - Ведь не так важно кто я, важнее, что я сообщаю».

Маркетинговые исследования