ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнтернет трансляция V конференции B2B basis доступна для просмотра в регионах

Интернет трансляция V конференции B2B basis доступна для просмотра в регионах

31.01.2014 19:51:28

13795877544914_big
Первый день конференции, 14 февраля, посвящен маркетингу и продажам. Второй - личной эффективности руководителей, менеджменту и управлению. Своими самыми новыми наработками в продажах и управлении с Вами поделятся лучшие эксперты РФ и СНГ:

- Как стать №1 в том, что ты делаешь? Игорь Манн;
- Не тоже же самое про партизанский маркетинг, Александр Левитас;
- Лидогенерация: как увеличить поток обращений, Максим Горбачев;
- Продажи и переговоры, Сергей Азимов;
- Влияние и воздействие: ловушки и ресурсы личной эффективности, Владимир Козлов;
- Бизнес: Жизнь или Смерть? Сергей Змеев;
- Управляй или подчиняйся. Александр Фридман;
- Совершенная система найма персонала, Андрей Веселов;
- и другие (всего больше 18 экспертов).

Андрей Веселов, организатор конференции: «Обычно наши конференции включают исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом. За 4 года проведения конференций мы ни разу не повторились с темами, инструментами и методиками. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B компаний, но и несколько десятков профессиональных бизнес-тренеров и консультантов».

Ознакомиться с подробной программой конференции, полным списком спикеров, отзывами участников предыдущих конференций и зарегистрироваться можно на сайте B2B basis в разделе «Бизнес-клуб/Конференция» или на сайте конференции:

http://www.marketingconf.ru

Традиционно, конференция будет не только широко анонсирована в прессе и Интернет СМИ, но и записана на видео, которое потом можно будет приобрести. Часть видео материалов будет выложена в бесплатный доступ.

Организаторы приглашают к сотрудничеству представителей СМИ, спонсоров и партнеров.

Для справки:

B2B basis - портал эффективного бизнес обучения. Организует около 200 бесплатных вебинаров и обучает больше 10 000 руководителей малого и среднего бизнеса в год. Быстро повышают продажи и прибыль.

Для аккредитации на конференцию, пожалуйста, обращайтесь:

Татьяна Святова
B2B basis, менеджер по работе с партнерами
(495) 215-16-15 доб 520
e-mail: svyatova@b2bbasis.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Приложение Faceless.me 2.0 предоставит новый уровень безопасности в интернете
14 января 2013 года компания по разработке ПО, Bergarius Limited, представила новую версию мобильного приложения Faceless.me 2.0 (http://faceless.me/), позволяющего создать безопасный шифрованный VPN-тоннель с мобильного устройства на любой сайт. 15.01.2014 20:37:37

Маркетинговые исследования