ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьПодмосковное строительство "Деревни хоббитов": новые инвестиционные проекты

Подмосковное строительство "Деревни хоббитов": новые инвестиционные проекты

04.02.2014 12:07:33

20140204-001_1__big
По официальной информации чиновников, выложенной на сайте районной администрации, данный инвестиционный проект входит в перечень перспективных объектов, целью которых является привлечение туристов. Это один из проектов местных властей для практического осуществления концепции радушного приема гостей района и области.

Данную идею планируют осуществлять на площади в 6,4 га, в прибрежной зоне живописной реки Осетр, возле деревни Никитино. Именно на этом месте власти района хотят соорудить целое поселение из сказочных домиков, рассчитанных на 50-60 человек, предположительно для отдыха семейных пар.

Кроме этого проекта местные власти рассматривают возможность реализовать еще 11, в том числе обустроить зону отдыха «Зарайский Кремль - Белый колодец - Великое поле», которая будет включать комплекс гостиниц, спортивных площадок, а также реализовать идею создания пешеходной зоны города Зарайска, которая будет располагаться в исторической его части. На рассмотрение инвесторов предложено строительство клиники сна, отдельных пансионатов и отелей, баз отдыха «Охотничья заимка», «Иванчивоко» и других.

По расчетам чиновников, возведение данного комплекса проектов даст толчок развитию туриндустрии, которая будет ежегодно давать до 420 млн. рублей дохода.

#москва #недвижимость

Источник: Источник - новости в твоем мобильном
VEDUN.RU
VEDUN.RU Информационно-справочная система для владельцев мобильных телефонов, содержащая информацию о компаниях России, Украины, Белоруссии и Казахстана, реализуемых товарах и оказываемых услугах admin@vedun.ru http://vedun.ru/ shem@mail.ginsys.ru телефон Контактное лицо: Шемякин Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования