ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЮвелирный магазин Gold.ua расширил ассортимент часов

Ювелирный магазин Gold.ua расширил ассортимент часов

05.02.2014 03:42:06

Gold_logo_big
Среди известных марок можно отметить Gucci, Nexxen, Paul Picot, Toomy Hifiger, Breitling, Jacques Lemans. На модели из прошлых коллекций действуют акционные цены.

Несмотря на то, что в нашу жизнь прочно вошли мобильные телефоны, планшеты, смартфоны и другие полезные гаджеты, среди многочисленных функций которых есть возможность контролировать время, наручные часы продолжают оставаться очень востребованными. Хорошие наручные часы не только позволяют фиксировать время, но и являются неплохим аксессуаром.

Часы таких марок как Breitling, Tissot, Orient, Longines, Jacques Lemans, представленные в магазине Gold.ua, способны удовлетворить самых требовательных клиентов. Деловым людям магазин готов предложить классические строгие хронометры, женщинам - большой выбор дизайнерских моделей, для детей - множество часов ярких расцветок. Людям, ведущим активный образ жизни подойдут часы для спорта и туризма.

Ассортимент магазина отличается оригинальностью продукции, традиционно высоким качеством изделий, безупречными ходовыми характеристиками и уникальным дизайном. Подлинность часов подтверждается серийным номером и международным сертификатом от производителя. Стоит отметить, что «Интернет-магазин часов и ювелирной продукции №1» дает возможность вернуть купленный товар без объяснения причины в течение четырнадцати дней с момента покупки.

Gold.ua выгодно отличается от конкурентов не только широким выбором ювелирных изделий и часов, но и ценовой политикой. Благодаря различным акциям и скидкам на изделия из прошлых коллекций можно сэкономить от 30 до 70 процентов. Действует накопительная бонусная система.

Справка о компании:

Проект Gold.ua, созданный в 2009 году на основе оптовой компании, предоставляет со склада в Украине более 30000 изделий от ведущих мировых брендов, что примерно соответствует ассортименту десяти крупных ювелирных магазинов. Gold.ua - действующий член объединения предприятий ювелирной промышленности «Ассоциация ювелиров Украины».

Контакты:

Украина, г. Киев, ул. Горького, 3-а

(044) 323-08-28

www.gold.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования