ГлавнаяНовости компанийТранспортУплотнитель + измельчитель = Hamm H 25i VC

Уплотнитель + измельчитель = Hamm H 25i VC

05.02.2014 15:44:11

Трансформация происходит за счет крепления к кулачкам барабана режущих инструментов или зубцов. При этом производитель отмечает, что владельцы машин могут использовать самые различные типоразмеры дробильных элементов. Таким образом, модель H 25i VC подходит для дробления, снятия слоя твердого грунта и подготовки дорожного полотна к дальнейшей обработке. Для обратного «превращения» на кулачки универсального барабана надеваются кожухи.

Компания Hamm сообщает, что подобное сочетание функционала разнопрофильных машин позволит клиенту сэкономить. Также к преимуществам разработки относится достаточно простое обслуживание, несмотря на сложное в техническом плане устройство быстросменного держателя зуба.

Источник: http://dorkomteh.ru

Похожие новости

Транспорт
Чемпионат мира по кольцевым автогонкам WTCC уже в России
7 и 8 июня 2014 года на трассе Moscow Raceway, расположенной на 95-м км Новорижского шоссе, пройдет очередной этап ЧМ по автогонкам в классе «Туринг». 19.05.2014 17:04:19
Транспорт
Компания КАРКАМ выходит на рынок радар-детекторов
На рынке России новые радар-детекторы будут доступны в июне 2014 года. 28.05.2014 14:33:57

Маркетинговые исследования