ГлавнаяНовости компанийТранспортПлан развития Prokoloff.net на ближайший год

План развития Prokoloff.net на ближайший год

06.02.2014 16:48:53

Последний находится на ул. Очаковской. Также в феврале откроется флагманский шинный центр недалеко от Ш. Энтузиастов. Здесь будет представлен весь ассортимент реализуемых товаров.
Теперь клиенты могут приобрести шины и диски ведущих мировых производителей не только on-line, но и off-line, посетив новые шинные центры Prokoloff.net.
В 2014 году компания выйдет и на региональный рынок. Первым городом России, где Prokoloff.net откроет свое представительство, станет Нижний Новгород.
«Компания Prokoloff.net -это одно из лучших предложений цены в Москве на летние, зимние и всесезонные шины, а также диски любых диаметров и видов. Качество продукции, высокий сервис обслуживания и низкие цены являются основными принципами в работе компании. Prokoloff.net гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Квалифицированный персонал, обучающийся у мировых производителей шин и дисков, проводит необходимые консультации по всем возникающим у клиентов вопросам. Связаться со специалистами Prokoloff.net можно по телефону (495) 645 15 10», - сообщил руководитель отдела рекламы интернет-магазина Prokoloff.net Кудряшов Алексей.
Справка о компании:
Интернет-магазин Prokoloff.net специализируется на продаже шин и дисков с 1997 года. Ассортимент реализуемой продукции включает шины и диски для любых автомобилей и мотоциклов от ведущих производителей, хорошо зарекомендовавших себя в данном сегменте рынка. Компания также предоставляет услуги по шиномонтажу, гарантируя выполнение всех работ качественно и в короткие сроки. В ближайших планах Prokoloff.net - развёртывание сети центров в каждом районе Москвы и области, а также выход в регионы России.
Ознакомиться с деятельностью Prokoloff.net боле подробно можно на сайте http://prokoloff.net/
Контакты:
Интернет-магазин Prokoloff.net
Адрес: 140014, Московская обл., г. Люберцы, пр-кт Октябрьский, дом 373, корп. 9
Телефон: (495) 645 15 10
E-mail: 6451510@mail.ru
Сайт: http://prokoloff.net/

Источник: Интернет-магазин Prokoloff.net

Похожие новости

Транспорт Услуги для дома и офиса
ACEX Group презентует открытие Первого российского международного логистического Альянса
В 2013 году был создан Первый российский международный логистический альянс ACEX Alliance, объединяющий экспедиторов из различных стран мира, связанных с логистикой в России, СНГ и Балтии. 13.02.2014 12:24:34
Транспорт
KIA Soul: впечатлительным просьба не смотреть.
С самого начала Kia Soul подкупала своей неординарной внешностью, выгодно отличаясь на фоне большинства одноклассников. 14.01.2014 22:43:16

Маркетинговые исследования