ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПочему стоит поощрять сотрудников, - тема нового поста Маргариты Авдеевой

Почему стоит поощрять сотрудников, - тема нового поста Маргариты Авдеевой

07.02.2014 19:33:28

Если организация достигает определенных высот, то это заслуга каждого, но если происходит неудача, вина лежит на всех».

Важным примером для остальных сотрудников, и в первую очередь для «новичков», всегда являются специалисты, которые отработали большое количество лет в компании. Именно они являются «платформой» коллектива. Таким работникам необходимо уделять внимание и хвалить их за преданность и самоотдачу.

В каждом коллективе приняты свои традиции для поощрения и поздравления юбиляров. В компании «Ронова» таким символичным подарком являются часы с гравировкой бренда компании и количеством отработанных лет. По словам Маргариты Авдеевой: «именно так мы подчеркиваем, как для нас важно время, которое сотрудник провел в компании».

Источник: http://www.ronova.ru/

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Современные игры зомби
Новые и любимые старые игры про зомби онлайн. 12.11.2013 18:36:35
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания участвует в семинаре «Дробление бизнеса: правовые проблемы, защита от претензий налоговых органов»
Представители Международной Юридической Компании примут участие в семинаре «Дробление бизнеса: правовые проблемы, защита от претензий налоговых органов». 18.01.2014 13:16:23
Услуги для дома и офиса
Сезонные скидки на уничтожение вредителей
Компания «ЭкоKонтроль», осуществляющая дезинсекцию, дератизацию и дезинфекцию помещений, сообщила о предоставлении скидок за оказание услуг по уничтожению нежелательной растительности. 07.08.2014 17:03:59

Маркетинговые исследования