ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеEpilClub предоставляет скидки на комплексную лазерную эпиляцию

EpilClub предоставляет скидки на комплексную лазерную эпиляцию

07.02.2014 20:21:42

Так, эпиляция верхней губы и подбородка, при раздельном и при одновременном проведении процедуры, обойдется на сегодня в 285 и 240 грн. соответственно, в то время как при полной эпиляции лица и всего тела стоимость процедур буде равна 4140 и 2990 грн.

Пользуясь тем, что вопрос эпиляции остается популярным вне зависимости от сезона или половой принадлежности клиента, EpilClub смогли не только порадовать уже имеющихся сторонников тщательного ухода за телом, но и привлечь к себе внимание новых поклонников эстетической косметологии.


Особенности лазерной эпиляции

“…лазерные аппараты - слишком серьезное оборудование, для того, чтобы на нем работал человек без медицинского образования”, - так объясняет высокий уровень подготовки работников “Эпилклаба” косметолог Храмцова Г.Н.


Специалисты компании EpilClub имеют обязательное медицинское образование и соответствующий уровень подготовки для работы с новейшими моделями лазерного оборудования в сфере косметологии.


Для проведения процедуры используется диодный лазерный аппарат Light Sheer производства американской компании Lumenis. Поток лазера целенаправленно воздействует на меланиновый пигмент в основании волосяной луковицы, разрушая или повреждая точки роста, что приводит к истончению и замедленной регенерации новых волос. Результаты можно заметить уже после первого сеанса применения, а после 4-8 сеансов (индивидуальная зависимость) эффект станет более длительным и явным. Процедура проходит почти безболезненно, благодаря интегрированной системе охлаждения. Используя оборудования с широким диапазоном выдержки, EpilClub проводит удаление волос даже на поверхности загорелой кожи.


О компании


Компания EpilClub - узкоспециализированный филиал Центра лазерной косметологии “Лазерхауз”, арсенале которого применимы все методики традиционного и современного подхода к эпиляции, включая популярную лазерную терапию, воск, шугаринг.

В последние годы эта всеукраинская организация регулярно становилась обладателем государственных и международных наград за высокое качество подготовки специалистов, техническую оснащенность и европейский уровень сервиса. Среди них диплом церемонии “Золотая фортуна”, “Товар года” (2010-2011 гг), “Euro Aesthetic Award 2013”.


Контакты

Получить информацию о компании вы можете непосредственно на сайте EpilClub http://epilclub.kiev.ua

или используя указанные ниже контактные данные:

г. Киев

ул. Мечникова, 7 (метро Кловская),

(044) 585-7009, (050) 411-00-66

info@epilclub.kiev.ua

Skype: lazerhouse


Источник: http://epilclub.kiev.ua
MMOVENDOR
MMOVENDOR Начал свою работу новый проект MMOVENDOR, задача которого предоставить пользователям максимум полезной информации обо всех существующих онлайн-играх в Сети. Главная цель ненавязчиво и без рекламы предоставить сведения о каждой популярной игре, предоставляя возможность также отдать свой голос для формирования объективного пользовательского рейтинга. Для удобства все ТОПовые игры распределены по категориям в каталоге, что позволяет осуществлять быструю навигацию. «Симуляторы», «Шутеры», «Стратегии», «Файтинги», «MMORG». Администраторы вручную добавляют сведения, присоединяя к сообщениям иллюстрации для лучшего отображения сути. Примечательно, что, познакомившись с игрой, можно посредством одного клика перейти к ней и к процессу регистрации. Таким образом, проект MMOVENDOR.RU представляет собой удобную квинтэссенцию из энциклопедического сбора информации, закладок любимых игр, обзора новинок, а также рейтинга, сформированного естественным образом. Польза очевидно – появился ресурс, в котором работают заинтересованные в этом востребованном направлении люди, которые готовы собирать сведения и публиковать их в максимально качественном виде с учетом современных тенденций и требований к юзабилити. Контактные данные проекта: Адрес в Сети: http://mmovendor.ru/ Почта, номер телефона ответственного администратора: Антон Ярмоленко ay@mmovendor.ru Россия, Москва телефон Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
Китайцы рекомендуют идти пешком за здоровьем
Как заявила группа ученых, проводивших исследования в Китайском медицинском университете, длительные прогулки пешком могут стать панацеей в лечении ряда серьезных заболеваний, в частности, хронического почечного недомогания 18.05.2014 17:21:02
Красота и здоровье Фармацевтика и фармакология
Сарафанное радио при выборе врача не устаревает, а лишь модифицируется
Аналитики портала Medbooking.com убедились в том, что старая как мир система построения начального доверия к врачу или клинике «по отзывам знакомых» и ориентации на опыт и стаж врача продолжает работать 19.12.2013 17:20:41

Маркетинговые исследования