ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаКонференция "ХХI век. Качество и Бизнес"

Конференция "ХХI век. Качество и Бизнес"

04.06.2008 12:59:00

11-я Международная научно-практическая конференция "ХХ век. Качество и Бизнес" 16-21 июня 2008г., г. Алушта, Крым, Украина Ассоциация по сертификации "Русский Регистр", Международная сеть сертификации IQNet, Международная ассоциация по сертификации персонала IPC, Торгово-промышленная палата Украины, Общественная академия управления, бизнеса и качества, а также Российский морской регистр судоходства Приглашаем Вас и специалистов в области разработки, внедрения, сертификации и постоянного улучшения систем менеджмента принять участие в юбилейной 11-й Международной научно-практической конференции "ХХ век. Качество и Бизнес". Конференция посвящена современным методам управления организациями, практическому опыту и новациям в разработке, внедрении и совершенствовании систем менеджмента качества, экологии, профессиональной безопасности и здоровья, социальной ответственности, а также обеспечении их устойчивого развития. В ходе конференции будут затронуты вопросы разработки, внедрения и сертификации систем менеджмента на основе требований таких стандартов, как ISO серии 9000, 14000, 22000, OHSAS 18000, SA 8000, стандартов, устанавливающих требования к системам лесоуправления и др., сертификации интегрированных систем менеджмента организаций.

В связи с успешной деятельностью Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" (РР) в Международной Сети Сертификации (IQNet), аккредитацией РР голландским органом по аккредитации RVA (член Международного аккредитационного Форума - IAF), а также дальнейшим развитием партнерских связей РР с Международной ассоциацией по сертификации персонала (IPC), на конференции будут освящены возможности РР по повышению конкурентоспособности организаций - клиентов Русского Регистра на национальных и мировом рынках, в том числе и через сертификацию персонала организаций.

Организаторы конференции: Ассоциация по сертификации "Русский Регистр" при поддержке Международной сети сертификации - IQNet, Международной ассоциации по сертификации персонала - IPC, Российский морской регистр судоходства при поддержке Торгово-промышленной палаты Украины, а также других государственных и общественных структур России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Азербайджана и других стран СНГ.

Контактная информация: Сайт компании: www.rusregister.ru Адрес организации: Россия, 191014, г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д.34, офис 3 Контактное лицо: Александр Носов пресс-атташе E-mail: pressa@rusregister.ru Телефон: +7 812 600-11-67, 600-11-68 Факс: +7 812 600-11-69

Русский Регистр Ассоциация по сертификации "Русский Регистр" (РР, Русский Регистр) – независимый орган по сертификации систем менеджмента организаций. Независимость и объективность Русского Регистра, а также компетентность нашего персонала подтверждена многочисленными национальными и зарубежными аккредитациями и положительным опытом 15-и летней деятельности. Русский Регистр предоставляет широкий спектр услуг по сертификации систем менеджмента во всех отраслях промышленности и сферы обслуживания. Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д.34, офис 3 www.rusregister.ru pressa@rusregister.ru +7 812 600-11-67, 600-11-68 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования