ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеЗапуск Московской мобильной новостной видео платформы EyeMap24.ru

Запуск Московской мобильной новостной видео платформы EyeMap24.ru

10.02.2014 11:53:52

Logo_big
Здесь на одной интерактивной карте Москвы впервые встречаются - новости столицы от телеканалов, видео от очевидцев событий, анонсы из мира развлечений, прямая, неформальная и современная реклама столичных товаров и услуг, а также - поиск компании и друзей, возможность поделиться своим настроением, мыслями, чувствами, обзоры всех сторон столичной жизни и московский юмор.

EyeMap24.ru - это интересные новости, возможности для творчества и самовыражения, общение и поиск друзей. Для московского бизнес - новый современные подход к рекламе, для телеканалов - новая аудитория.

Москвичи на EyeMap24.ru смогут:

В разделе «Профи» - узнать все новости города - как от телеканалов, независимых журналистов, общественных организаций.

В разделе «Очевидец» - посмотреть видео от очевидцев событий, а также разместить свое видео о событиях в Москве.

В разделе «Ищу друзей» - найти новых друзей, компанию, познакомиться с единомышленниками, разместить свое видео и таким образом - пригласить в кино, в театр, на выставку, просто познакомиться с новыми людьми.

В разделе «Перекличка » - разместить видео о себе «любимом» или о своих любимых, поделиться своим настроением, шутками, достижениями, или посмотреть чужие видео на эти темы.

В рубриках «Товары/услуги», «Кафе/бары», «Недвижимость» и «Другое» раздела «Hot реклама» - получить из первых рук, то есть от самих продавцов, информацию о скидках, распродажах, спецпредложениях, существующих на сегодняшний день в Москве и увидеть эти товары и услуги своими глазами в видеороликах, задать онлайн вопросы, получить исчерпывающие ответы.

В разделе «Развлечения» - спланировать свой вечер, посмотрев, а не прочитав, что именно сегодня предлагается в Москве в сфере развлечений.

В разделе «Видеоблог» - узнать мнение экспертов о самых разных товарах, услугах, посмотреть мастер-классы или, разместив свой сюжет, поделиться своим мнением, дать совет, стать лицом столицы в любой из областей.

Столичный бизнес на EyeMap24.ru сможет:

Самостоятельно, оперативно по сверх демократичным ценам представить свои товары или услуги потребителям, объявить о скидках или специальных акциях, ответить на вопросы потребителей, освоить новый формат общения с клиентами - неформальный, дружеский и доверительный

- Современно. Личное общение менеджера/продавца/консультанта с потребителем, неформальное и дружеское, с юмором и возможностью обратить внимание на важные нюансы, с ответами на вопросы и возможностью «вживую» показать товар.

- Оперативно. Сегодня поступил товар, сегодня в кафе/ресторане спецпредложения, сегодня в агентстве/салоне появилась отличная квартира или автомобиль? Сегодня же снимается ролик и размещается на платформе. Уже сегодня его увидят, сегодня придут клиенты.

- Доступно. Как по исполнению - снять ролик сейчас не проблема, так и по цене.

Для телеканалов, общественных организаций, партий, движений, инициативных групп EyeMap24.ru - это уникальная возможность расширить круг своих зрителей благодаря выходу на молодую, активную, мобильную аудиторию, которую интересуют новости, но у которой нет времени смотреть эфирное телевидение.

Источник: EyeMap24

Похожие новости

Информационное издание
Новейшие коллекции в этом году
Коллекционный ряд «New Fashion Collection» от фирмы VF был представлен недавно. В этот ряд вошли такие модные новинки, как Chanel, Chloe, Valentino и пр. 25.09.2014 03:47:23
Информационное издание
В Республике Саха (Якутия) разработан проект бюджетной стратегии на период до 2030 года
В целях взаимоувязки бюджетного и экономического планирования в долгосрочной перспективе Республика Саха (Якутия) совместно с Компанией БФТ разработали долгосрочный проект бюджетной стратегии республики на период до 2030 года. 25.02.2014 19:08:19

Маркетинговые исследования