ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПроизводственная компания "Вернисаж" использует "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства"

Производственная компания "Вернисаж" использует "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства"

10.02.2014 15:46:24

После анализа существующих предложений на рынке IT-технологий компания «Вернисаж» для автоматизации бухгалтерского учета выбрала программу «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства», тк это решение, разработанное специалистами 1С:Апрель Софт, наиболее полным образом удовлетворяло основным требованиям заказчика - автоматизации учета заказов на производство.

Компания «1С:Апрель Софт» занимается внедрением 1С более 18 лет, и всегда старается сделать работу своих клиентов проще и приятнее. Именно поэтому мы занялись разработкой собственных узкоспециальных решений для разных отраслей бизнеса. Для автоматизации производственного учета c 1C в компаниях малого и среднего бизнеса были разработаны отраслевые решения Апрель Софт: Позаказное производство и Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства.

На сегодняшний день программа «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» - наиболее популярная программа 1С среди наших клиентов - успешно внедрена в ООО «Вернисаж». По словам сотрудников «Вернисажа», вопросов по работе с программой «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» возникает не много, т.к. основное преимущество программы, конечно же, кроме необходимого функционала, это удобный и интуитивно понятный интерфейс. К тому же в компании «Апрель Софт» организована бесплатная Линия Консультаций, где есть возможность получать консультации от квалифицированных специалистов в рамках действующей поддержки программы.

После года использования решения «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства», сотрудники «Вернисажа» оценивают качество программного продукта на «отлично».

Благодаря внедрению «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» на предприятии автоматизированы:

  • Учет заказов на производство.
  • Отслеживание, какие из заказов нужно сделать в первую очередь.
  • Фиксирование заказов поставщикам на основании заказов покупателей и заказов производству.
  • Учет аналогов номенклатур.
  • Отчет Валовая прибыль.
  • Отчет Движение МПЗ и многие др. функции, реализованные в программе.

Отраслевое решение «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» не является самостоятельной конфигурацией и для ее использования необходима «1С:Бухгалтерия 8», но следует отметить, для того, чтобы работать в программе - не требуется никаких дополнительных настроек или обучения. Учет ведется в единой базе.

Самое главное, что компания «Вернисаж» не только использует решение «Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства» в своей работе, но и рекомендует наш этот продукт другим компаниям!

«1С:Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Источник: 1С Предприятие
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования