ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхКурортный комплекс «Аквамарин» готовится к новому сезону

Курортный комплекс «Аквамарин» готовится к новому сезону

11.02.2014 18:21:19

20140127182709_big
На выбор отеля и места отдыха влияет много факторов, которые могут стать решающими - цена, оформление документов, уровень отеля, сервис, пляж, питание, развлечения и многое другое. Именно для такого отдыха великолепно подойдет курортный комплекс «Аквамарин» в Севастополе, который расположен на берегу Черного моря, где есть собственных аквапарк, роскошный пляж,медицинский SPA-центр, ночной клуб и четыре ресторана.

Курортный комплекс «Аквамарин» идеально подойдет, как для семейного отдыха, медового месяца, курортного лечения, так и для рабочего бизнес сезона. Летом на территории отеля для детей и взрослых работает аквапарк «Зурбаган», где желающие могут насладиться отдыхом и получить порцию адреналина на многочисленных горках.

Для тех, кто желает поправить свое здоровье и набраться жизненной энергии на территории курортного комплекса работает медицинский SPA-центр «Аквамарин» - это оазис красоты и гармонии в суете большого города, это возможность порадовать себя и близких великолепным SPA-курортом!

Для более активного и молодежного отдыха на пляже курортного комплекса «Аквамарин» работает AQUA DANCE CLUB. Днем - это тихий лаунж у большого бассейна с индивидуальными кабинками, где никто не потревожит ваш отдых, всего в 30 метрах от моря, идеальное место для отдыха с семьей. Также гостей порадует разнообразная кухня: японские, китайские и средиземноморские блюда и освежающие напитки, а ночью, когда пляж засыпает, убаюканный шумом прибоя, наступает время ночной жизни.

Ждем вас в пятизвездочном отеле «Аквамарин» уже прямо сейчас!

Похожие новости

Туризм и отдых
Недорогой отдых в Москве на майские праздники и проживание в отеле «Космос»
Столичный гостиничный комплекс «Космос» предлагает гостям воспользоваться весенними спецпредложениями в период с 25 апреля по 11 мая 2014 года. Бронирование номеров на эти дни уже возможно на официальном сайте отеля. 08.04.2014 04:35:02
Туризм и отдых
Спектакль «Любовь по системе Станиславского» в БКЗ московской гостиницы «Космос»
Большой концертный зал московской гостиницы «Космос» 31 декабря 2013 года покажет пьесу «Любовь по системе Станиславского» режиссера Михаила Козакова. Это современная русская комедия с занимательным сюжетом и потрясающей игрой актеров. Начало в 19.00. 28.12.2013 01:19:15

Маркетинговые исследования