ГлавнаяНовости компанийДеловое издание"ЮТЭК" автоматизирует бизнес-процессы в розничной торговле с помощью "1С:Предприятие 8. Управление торговлей 8"

"ЮТЭК" автоматизирует бизнес-процессы в розничной торговле с помощью "1С:Предприятие 8. Управление торговлей 8"

12.02.2014 20:50:45

Когда на уровне руководства компании было принято решение автоматизировать розничную торговлю, обратились в компанию 1С:Апрель Софт, выбор был сделан в пользу внедрения программы «1С:Управление торговлей 8«.

Специалисты 1С:Апрель Софт установили «1С:Управление торговлей 8» в офисе заказчика, произвели базовую настройку учета и первоначальное введение персонала в режим работы 1С.

Сотрудники компании ЮТЭК довольны внедрением программы 1С. Из все линейки программ 1С для автоматизации учета и управления на предприятии выбрали «1С:Управлении торговлей 8», т.к. во-первых уже были знакомы с функционалом программы 1С; и во-вторых, «1С:Управление торговлей 8» автоматизирует все основные бизнес-процессы розничной торговли.

Компания 1С:Апрель Софт успешно автоматизирует учет и управление на базе программных продуктов 1С более 18 лет. Для автоматизации предприятий розничной торговли организован специальный отдел автоматизации HoReCa, специалисты которого постоянно работают только с предприятиями розничной и оптовой торговли, а значит знают все тонкости внедрения, сопровождения и ведения учета и управления в 1С на предприятиях торговой сферы.

Сегодня с помощью 1С:Управление торговлей успешно автоматизирован оперативный учет в компании ЮТЭК, что позволяет эффективно оперировать полученной информацией и влиять на процесс торговли в любой точке продажи. С помощью внедрения 1С решены также следующие задачи: достигнута прозрачность учета, достигнута экономия времени работы сотрудников.

Автоматизация на базе 1С:Управление торговлей 8 затронула такие важные и трудоемкие участки учета как:

  • Управление продажами
  • Управление поставками
  • Управление складскими запасами
  • Управление заказами
  • Управление товарооборотом предприятия
  • Планирование продаж и закупок
  • Мониторинг и анализ показателей торговой деятельности

Результаты работы специалистов компании Апрель Софт в области автоматизации торговли полностью удовлетворяют ожиданиям компании ЮТЭК. Мы продолжаем общаться и сотрудничать в рамках ИТС.

«1С:Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Источник: 1С Управление торговлей 8
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования