ГлавнаяНовости компанийРитейлЭкспертиза объектов котлонадзора

Экспертиза объектов котлонадзора

12.02.2014 21:06:03

Также проводит экспертизу проектной документации и промышленной безопасности.
Все работы проводят специалисты, имеющие соответствующую квалификацию. В их компетенцию входит выявление сбоев и неточностей в работе котла, получение полной информации о работе объекта. Специалисты используют в работе современное оборудование. Одной из услуг компании «Тале» является экспертиза промышленной безопасности проектной документации. Своевременная экспертиза поможет продлить срок безопасной работы оборудования.
Деятельность компании в данной сфере лицензирована.
«Мы работаем в сфере проектирования и производства грузоподъемного оборудования 20 лет. За годы деятельности мы получили не только бесценный опыт, но и лицензии на оказание сопутствующих услуг, одной из которых является экспертиза объектов котлонадзора», — говорит руководитель компании.
Компания готова выполнить ремонт водогрейных котлов, трубопроводов пара и других объектов котлонадзора.
Информация о компании: ЗАО НТПЦ «Тале» проектирует и производит высокотехничное грузовое оборудование, осуществляет его монтаж и ремонтные работы. Оказывает широкий спектр сопутствующих услуг. На сайте http://kran-tale.ru/ можно найти более подробную информацию о работе компании.
Контактная информация: Закрытое акционерное общество «Научно-технический производственный центр «ТАЛЕ»
Адрес: 115612, г. Москва, ул. Ключевая, д. 4, к. 1, офис 58
Телефон: (495) 550-9097, (495) 550-9148
Электронная почта: zao_tale@mail.ru
Web-сайт: http://kran-tale.ru/

Источник: http://kran-tale.ru/

Похожие новости

Ритейл
Интернет-магазин «Время Комфорта» презентует новинки
Интернет-магазин «Время Комфорта», специализирующийся на продаже электроники, сообщил о выходе на рынок новинок - беспроводных колонок Cambridge Audio Minx Air и Cambridge Audio Minx Go. 11.05.2014 11:51:59
Ритейл
Спецпредложение от компании «Строй Лето»
Компания «Строй Лето», специализирующаяся на продаже качественных строительно-отделочных материалов в Московской области, предложила высокоэффективный утеплитель ROCKWOOL по спеццене. 06.10.2013 20:47:46

Маркетинговые исследования