ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «Тале» ищет новых сотрудников

Компания «Тале» ищет новых сотрудников

12.02.2014 21:27:54

В компании открыты вакансии на следующие должности: инженер сервисного центра, инженер-конструктор, инженер-электрик по грузоподъемному оборудованию, слесарь-монтажник.
Являясь крупным проектировщиком и производителем грузоподъемного оборудования, компания «Тале» регулярно нуждается в пополнении кадрового состава, чтобы максимально полно отвечать потребностям рынка и удовлетворять нужды заказчиков. В данный момент компания приглашает на работу инженеров и слесаря монтажника. Вакансии открыты на февраль 2014 года.
Вакансии инженер-конструктор и инженер сервисного центра доступны лицам без опыта работы, приглашаются студенты последних курсов соответствующих специальностей вузов. «Тале» гарантирует обучение, перспективу роста, трудоустройство по ТК.
На вакансию инженер-электрик ищется специалист с опытом работы от трех лет, с профильным образованием, навыками разработки электрических схем, диагностики кранового электрооборудования. Компания «Тале» гарантирует профессиональный рост, трудоустройство по ТК.
«Мы приглашаем новых сотрудников пополнить ряды нашей команды. Готовы оказать содействие в профессиональном росте студентам и молодым специалистам без опыта работы», — говорит руководитель компании.
Подробнее о вакансиях и условиях приема на работу можно узнать на сайте «Тале».
Информация о компании: ЗАО НТПЦ «Тале» проектирует и производит высокотехничное грузовое оборудование, осуществляет его монтаж и ремонтные работы. Оказывает широкий спектр сопутствующих услуг. На сайте http://kran-tale.ru/ можно найти более подробную информацию о работе компании.
Контактная информация: Закрытое акционерное общество «Научно-технический производственный центр «ТАЛЕ»
Адрес: 115612, г. Москва, ул. Ключевая, д. 4, к. 1, офис 58
Телефон: (495) 550-9097, (495) 550-9148
Электронная почта: zao_tale@mail.ru
Web-сайт: http://kran-tale.ru/

Источник: http://kran-tale.ru/

Похожие новости

Ритейл
Лазерная биоревитализация от салона «Сандлер»
Салон красоты «Сандлер» сообщает о появлении новой услуги – лазерной биоревитализации, направленной на эффективное увлажнение и питание кожи. 14.12.2013 20:23:18
Ритейл
«На колесах.RU» предлагает «лучшую цену» на портативный компрессор «Качок»
С марта 2014 года в сети шинных центров «На колесах.RU» действует специальная сниженная цена на портативный автомобильный компрессор «Качок» модели К90 LED. 17.03.2014 18:58:17
Ритейл
Новая коллекция трикотажа ярких оттенков в DeloModa
В сети магазинов DeloModa в Нижнем Новгороде новое поступление. 01.12.2013 13:13:50
Ритейл
Освежители «Елочка» - во всех центрах «На колесах.RU»
Клиенты всех центров «НаКолесах» в Москве, Московской области и в регионах РФ могут приобрести оригинальные и высококачественные освежители воздуха салона автомобиля «Елочка». 17.03.2014 21:50:11

Маркетинговые исследования