ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесВячеслав Орехов назначен генеральным директором SAP СНГ

Вячеслав Орехов назначен генеральным директором SAP СНГ

14.02.2014 16:05:17

С 2011 года Вячеслав отвечал за работу с быстрорастущими заказчиками SAP СНГ, благодаря его менеджерским качествам их доля существенно выросла в структуре клиентской базы компании. Начиная с 2013 года, он продолжил карьеру в компании в качестве руководителя департамента «Торговля и сервисы». Вячеслав Орехов имеет многолетнюю практику работы в SAP с компаниями самых разных сфер деятельности и размеров.

Вячеслав Орехов окончил Челябинский Государственный Университет и является дипломированным специалистом в области физики. Также имеет степень MBA бизнес-школы INSEAD.

Информация о компании SAP

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 232 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru

SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

sSAP адрес телефон Контактное лицо: Николаева Лада Владимировна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования