ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаНа базе УМЦ «Градиент-Альфа» создано обучающее подразделение «Деловой России»

На базе УМЦ «Градиент-Альфа» создано обучающее подразделение «Деловой России»

18.02.2014 12:08:30

Обучение ориентировано на топ-менеджеров компаний, руководителей финансовых служб (в т.ч. бухгалтерия), специалистов отделов кадров (HR), маркетинга, рекламы.

Обучающие мероприятия будут проводиться с учетом специфики и интересов представителей конкретных отраслей. По окончании обучения будет выдаваться сертификат или свидетельство о повышении квалификации. Для членов «Деловой России» предусмотрены специальные выгодные условия.

«В стране продолжается дискуссия о росте производительности труда. Наше отставание от развитых стран в этом вопросе очевидно, особенно в несырьевых отраслях экономики», - констатирует сопредседатель «Деловой России» Антон Данилов-Данильян - Об этом говорили и в советское время, и в последние десятилетия. Но в 2010 году, в экономическом докладе общероссийской общественной организации «Деловая Россия» вопрос о производительности труда был выдвинут на первый план, фактически как вопрос о выживании страны в XXI веке».

«Повышение конкурентоспособности и развитие - это идеология «Деловой России», которую разделяем и мы как члены этой организации, - отмечает руководитель УМЦ «Градиент-Альфа» Лилия Медзелец. - И наша практика показывает, что повысить производительность труда, увеличить конкурентоспособность каждой компании по отдельности и российского бизнеса в целом позволяет обучение персонала и руководителей компаний, повышение их квалификации и профессионального уровня».

Новость о создании обучающего подразделения на сайте «Деловой России»: http://www.deloros.ru/main.php?mid=202&doc=28186

Учебно-методический центр «Градиент-Альфа» специализируется на проведении конференций, мастер-классов, тренингов и семинаров по управленческому учету, повышению эффективности руководителей и собственников бизнеса, командообразованию, кадровому делопроизводству, юриспруденции, налогообложению, бухгалтерскому учету и финансам.

УМЦ «Градиент-Альфа» располагает собственным помещением, которое оснащено всем необходимым современным оборудованием для проведения тренингов и мастер-классов, а также зоной для кофе-брейков.

Узнайте расписание и зарегистрируйтесь на ближайший семинар УМЦ «Градиент Альфа»: http://umc.gradient-alpha.ru/, +7 (495) 740-12-64.

АКГ Градиент Альфа
АКГ Градиент Альфа «Градиент Альфа» сегодня – одна из крупнейших в России компаний в области управления финансовыми рисками, сопровождения инвестиционных проектов, стратегического управления, аудита, налогов, права и бухгалтерского учета. Надежность компании как партнера и профессионализм ее консультантов подтверждаются членством АКГ «Градиент Альфа» в ведущих отраслевых ассоциациях: в Международной ассоциации бухгалтерских и аудиторских фирм IAPA; в Российском союзе промышленников и предпринимателей; в общероссийской общественной организации «Деловая Россия»; в Российской коллегии аудиторов; в Московской международной бизнес-ассоциации; в Национальной гильдии профессиональных консультантов; компания является партнером корпорации Microsoft с компетенцией Silver. Специалисты АКГ «Градиент Альфа» участвуют в разработке законодательных инициатив в Московской городской Думе, Государственной Думе РФ и Торгово-промышленной палате РФ. Председатель совета директоров - Гагарин Павел Александрович. http://www.gradient-alpha.ru/ г. Москва, 1-й Автозаводский проезд, дом 4, к. 1 +7 (495) 740-12-64 (многоканальный) Контактное лицо: Кошман Виктория Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования