ГлавнаяНовости компанийСМИSPA-день за городом

SPA-день за городом

18.02.2014 13:20:56

_d9q6854_big
К сожалению, зарплата вряд ли может позволить многим такую роскошь. Давайте не будем забывать, что помимо проживания и питания, приходится потратить приличную сумму на перелеты и переезды. Но выход есть - устройте девичник или spa-день на природе! Просто вместо покупки новой кофточки или сапожек, приобретите себе билет на «природный spa-курорт».

Предлагаем Вашему вниманию небольшую инструкцию, как отлично провести свой выходной с подругами на экобазе «Медведица» в 120 км от Твери.

1) Начать день можно с замечательного завтрака, наслаждаясь видом живописной природы за окнами. Здесь для вас сделают чай с ягодным или эксклюзивным терпким вареньем из еловых нежных шишечек - все собственного приготовления. Местные хозяюшки сами готовят и подают гостям квасы, брусничные, клюквенные, лимонные напитки. На завтрак выберите себе отличные шелковые блины или в что-то другое на свое усмотрение из меню.

2) После тяжелых будней, как нельзя кстати, придется массаж или молочная ванна, которая поможет вам как следует расслабиться.

3) Давно хотели пойти в фитнес-клуб, но не могли решиться на покупку абонемента? Инструктор по фитнесу и лечебной физкультуре подберет для вас индивидуальный комплекс упражнений, проведет несколько обучающих занятий, а вы слушайте и запоминайте! По возвращению в город, вам обязательно пригодятся эти знания.

4) Устройте настоящий праздник для тела - посетите парилку. Гордость экобазы «Медведица» - две огромные двухэтажные русские бани, обустроенные с дотошностью знатока. В банях подается вода из артезианских источников. Для тех, кто любит баню сочетать с природным контрастом, лучше записаться на вечерний сеанс. Тогда можно из парной сбежать по лесенке, махнуть прямо в реку «Медведицу» и, запрокинув голову смотреть, как ковш созвездия «Малой Медведицы» пытается отразиться в реке. Не забывайте и про кофейные скрабы, маски, соль, мед, а лучше запаситесь всем заранее.

5) Под конец дня посетите комнату отдыха с караоке, посидите с подругами за чашечкой чая с медом, вареньем и баранками, и обсудите все последние сплетни.

6) На ужин вас ждет разнообразное меню, разбавленное салатами, закусками, шелковыми блинами, душистыми супами и «тающим» жарким. Конечно, на экобазе есть беседка для приготовления шашлыка и барбекю, мангал, коптильня, поэтому если вашей душе угодно, то ужин можете приготовить, и вы сами.

Узнать цены на проживание, подобрать себе коттедж, ознакомиться с услугами подробнее можно на сайте:http://medvediha.com

Похожие новости

СМИ
Дети с заболеваниями смогут помочь себе сами
О Духовных законах Вселенной, которые позволяют людям исцеляться от самых тяжёлых заболеваний написаны сотни книг и сняты фильмы. 04.10.2013 18:51:53
СМИ
Черим готовится к выступлению 28 сентября
Черим готовится к выступлению 28 сентября 25.09.2014 13:45:44
СМИ
Софья Ская прилетела в Лондон на съемки боевика
Софья Ская прилетела в Лондон на съемки боевика 23.05.2014 17:49:11

Маркетинговые исследования