ГлавнаяНовости компанийТранспортМосковские дороги стали значительно лучше

Московские дороги стали значительно лучше

18.02.2014 16:00:37

20140218-001_1__big
На совещании было заявлено, что недобросовестно исполняющих свою работу подрядчиков будут включать в специально созданный реестр, такие поставщики услуг в дальнейшем к работе или участию в тендерах допущены не будут.

Суммы, отпущенные на ремонт и восстановление дорожного покрытия в этом году, исчисляются миллиардами рублей, что не может не позволить значительно повлиять на ситуацию в развитии технологий укладки асфальта, проводить своевременно необходимые ямочные ремонты.

За один только 2013-й год было заменено почти 28 млн. кв. м дорожного полотна, что в разы больше по сравнению с прошлыми периодами. Все случаи нЙарушений или несвоевременной ликвидации последствия аварийного состояния дорог заносят в протокол, относящийся как к деятельности юридических, так и должностных лиц, вовремя не повлиявших на разрешение сложившейся ситуации. А на перспективу был еще и рассмотрен план развития дорожного строительства, охватывающий строительство новых дорог и ремонт существующих.

#москва #авто

Источник: Источник - новости в твоем мобильном
VEDUN.RU
VEDUN.RU Информационно-справочная система для владельцев мобильных телефонов, содержащая информацию о компаниях России, Украины, Белоруссии и Казахстана, реализуемых товарах и оказываемых услугах admin@vedun.ru http://vedun.ru/ shem@mail.ginsys.ru телефон Контактное лицо: Шемякин Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Weekend космических предложений 12 и 13 апреля в Ауди Центре Варшавка
12 и 13 апреля мы приглашаем всех ценителей марки Audi окунуться в атмосферу праздника, технического прогресса, нестандартных решений и космически выгодных предложений на весь модельный ряд Audi. 10.04.2014 09:57:25
Транспорт
Старт продаж нового BMW 4 серии в «Независимость»!
Узнайте больше 19 октября на Дне открытых дверей 16.10.2013 16:11:52

Маркетинговые исследования