ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесSandek делает компьютерную технику доступной

Sandek делает компьютерную технику доступной

18.02.2014 22:38:11

На данный вид товара по всей России действует официальная гарантия 1 год. Планшеты Supra отличаются современным и стильным дизайном. Благодаря облегчённому корпусу, они удобны в использовании. Планшеты Supra незаменимы как для работы и учёбы, так и для развлечений.
Сделать заказ можно на сайте http://sandek.ru/ Через 5-10 минут менеджер подтвердит заказ, уточнит способ оплаты и адрес доставки. Покупку можно забрать самостоятельно или воспользоваться услугами курьера, который доставит её в любое удобное место и время. При заказе до 14.00 (мск) доставка осуществляется в день заказа. Возможны разные способы оплаты. Любой товар также можно приобрести в кредит, заполнив анкету на сайте.
«Планшеты Supra - это хорошее соотношение цены и качества, - говорит представитель компании А.В. Соловьев. Мы реализуем их по низкой цене от производителя. При этом они отличаются высоким качеством, стильным дизайном и практичностью в использовании. После оплаты клиент вместе с заказом получает чек, заполненный гарантийный талон производителя и гарантийный талон магазина. Приобрести планшеты Supra и любую другую технику можно в кредит. Одобрение заявки придёт клиенту уже через 15-30 минут».
Справка о компании:
Интернет-магазин компьютерной техники в Санкт-Петербурге Sandek предлагает большой выбор компьютерной техники и аксессуаров для дома и офиса по выгодным ценам. В интернет-магазине представлена компьютерная техника популярных производителей. На весь ассортимент предоставляется официальная гарантия до 5 лет. Доставка осуществляется в любой регион России. При необходимости менеджеры компании могут оказать помощь в подборе оборудования в соответствии с желаниями и бюджетом клиента.
Контакты:
Интернет-магазин “Sandek” (ООО «Техника Северо-Запад»)
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская, д.4
Тел.: + 7 (812) 988-24-50, + 7 (812) 988-24-51
E-mail: info@sandek.ru
Сайт: http://sandek.ru/

Источник: "Sandek"

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Forbes признал франшизу ПОЗИТРОНИКИ самой выгодной
Ведущее деловое издание подвело итоги рейтинга, в котором принимало участие 130 франшиз со стартовыми вложениями от 350 000 рублей. 20.06.2014 09:53:12
Компьютерный бизнес
ИБП POWERCOM полностью совместимы с новыми версиями ОС ROSA
В новых версиях популярной российской ОС РОСА добавлена поддержка Smart Battery и ИБП POWERCOM. 18.07.2014 18:34:58

Маркетинговые исследования